Распечатала сегодня 3ю 10-дневку..прямо скажем, далась ну очень тяжело половину упражнений делала по 20-25 повторов
Объемы измерю завтра, но, судя по всему, они меня не обрадуют.. т.к. вес аж 58,7 с утра был, т.е. еще и больше, чем был после 1ых 10 дней..Думаю, всему виной мое питание..особо не ограниченное в жирах (в виде шоко, сыра и т.д) плюс практически свела на нет кардио ТА, т.к. делать не могу..
В результате, муж, видя мои мучения, подарил мне сегодня абонемент в спортзал :goodbyближайший от дома), чтобы я могла с утра туда бегать на утреннее кардио (мин.10-15 пешком) - в прошлый год (когда я с февр.по июнь) активно следовала программе Тома Венуто (в редакции Филатова :mig я похудела именно благодаря большому кол-ву кардио и минимуму жиров в меню..в этот раз постараюсь конечно, без фанатизма, но в те дни, когда я не в командировке, буду с утра заниматься на эллипсоиде 30-40минут . Доведу 30-днев.курс ТА до конца, а потом оставлю м.б.ее же какие-ниб.тренировки, но не больше 3 раз в неделю..т.к. каждый день это все же тяжело..к тому же, когда не вижу рез-та - это конечно, не вдохновляет ..