Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 89
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #881
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Спасибо, девочки!
    Стараюсь

    вчера 4-й день сделала
    Сама для себя - "я - молодец!"
    Ощущения - МОГУ! Первый день во время кардио получасовки я думала, что ЭТО вообще не реально выдержать. Вчера поймала себя на мысле, нууу вообще-то возможно на первом занятии "остановки и задержки" были в основном из-за того, что просто дыхания не хватало, то вчера (да, дыхания все еще не хватает, не скрою), но главное - не успевала уследить за движениями. Процентов 35 от кардио получасовки прыгала "отсебятину". Варьировала что-то из тех комбинаций, что запомнились, танцевала "от души"
    Со второй частью проблем нету.
    Руки и пресс достаточно легко - для меня не сложно
    При упрах на мате опорная нога гудит, пот градом - нооо... все впорядке

    Ой да! Девочки, забыла добавить! Кто будет начинать ТА однажды - однозначно и настойчиво советую купить самый толстый (где-то 1 см) мат! Без него - коленки даже после одного занятия все в синяках. Одеяло (подстилка какая-нибудь) не спасает
    Берегите коленки!
    Последний раз редактировалось KateOz; 01.04.2013 в 09:01.

  2. #882

    По умолчанию

    А я занимаюсь в наколенниках, причем одеваю его только на опорную ногу, чтобы "рабочей" ноге ничего не мешало сгибаться, очень удобно!

  3. #883
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Я вчера закончила первую 10-ку Единственное хотела спросить, на пресс есть какие нибудь упражнения от Трейси отдельно, какой нибудь бонус, и как называется в Ютубе глануть?
    Поздравляю!
    По поводу пресса - посмотрите TA Webisode Abs, но мне кажется, в следующих десятидневках пресса достаточно и без бонуса

    Цитата Сообщение от KateOz Посмотреть сообщение
    Со второй частью проблем нету.
    Вы силовую тренировку "второй частью" называете? На всякий случай, уточню, что в целях уменьшения объемов нужно сначала выполнять силовую часть, а сразу за ней - кардио!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.04.2013 в 09:28.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #884

    По умолчанию

    Да, я думаю сегодня посмотрю что там во второй части, и если что то добавлю бонус на пресс. А может и правда хватит

  5. #885
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Аaaaaaa.... тоже идея!

    - - - Добавлено - - -

    Со мной на "ты" вполне устроит
    Да, "второй" я назвала силовую часть. Хммм... Интересно... А где-то обсуждалась причина, почему на холодные мышцы силовая часть, а уже потом - кардио?
    Интересно...

  6. #886
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    KateOz, та часть, которая на руки в силовом комплексе, она и за разминку идёт и потом там движения корпусом танцевальные - в общем, в процессе этого всего мышцы уже разогреваются.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #887

    По умолчанию

    Ох, сделала сейчас первый раз вторую десятку. Это жесть. Я с таким энтузиазмом начала, и так хочу все пройти ..., но что то после этой тренировки уже вообще настроения нет(((. Как бы не упасть духом!? Первую десятку делала с удовольствием, а эту буду делать через силу Главное не отступать , я верю, все получится!!! Саша была права, какой там бонус на пресс))))

  8. #888
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tanya, держитесь! 2-ая десятка сложная, но её надо перетерпеть! Зато потом и третья, и четвертая и пятая десятки покажутся относительно лёгкими!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #889

    По умолчанию

    Спасибо, буду стараться Со мной тоже можно на "Ты" . Конечно очень хочется за апрель уже закончить 2 и 3 десятки, и перейти к четвертой. Ой надо же сфоткаться после первой

  10. #890
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Молодец, Танюш! Держись

    Девочки, какой у вас распорядок дня в плане упров?
    У меня только вечером получается, хотелось бы с утра, но как потом на работу идти
    Ну и вставать надо на полтора часа раньше (час на ТА плюс полчаса на душ/лосьоны/крема)
    И так встаю в 7 - так это аж в 5.30 вставать надо...

Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •