Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 97
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 97 из 101 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #961
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Про мяч сначала - это я ошиблась, просто помню где-то был мяч пока искала что скачать, сейчас нашла. Имелся ввиду маленький мяч для фитнеса (диаметром 16 см) . Но это только в этой серии тренировок, мне пока до них как до звезды)))).
    И теперь отзыв . Я это сделала!!! Горжусь))). И итак сегодня закончила первую тренировку по метаморфозам Hipcentric и кардио. Выдержала все 30 минут, ура! Думала не смогу прыгать, а оказывается могу! Не так активно и точно не так высоко, но могу. Периодически разбавляла прыжки степ тачем, степ тачем с захлестом, боксерскими прыжками и бегом трусцой . Растяжки жутко просто не хватает. Я не могу так закончить тренировку, поэтому сделала заминку вот с этим товарищем. Про него подробнее в теме про растяжку, пост 17.
    Ой, вот еще забыла написать. У меня нет гантелей 1 кг и куплю, наверное,только на следующей неделе, поэтому сегодня брала в каждую руку пачку спагетти по 500г. 500г лучше, чем ничего и они удобно в руку помещаются как раз. Вот, может, пригодиться кому...
    Последний раз редактировалось Alice; 15.05.2013 в 16:18.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #962
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, с почином! Надеюсь, ты втянешься и результаты не заставят себя ждать!
    Кстати, на трекере есть продолжение Метаморфоз для Хипцентриков и Омницентриков - Continuity 1.1., 1.2. и 1.3. И того имеем тренировок больше чем на 1 год
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #963
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо. Я тоже очень надеюсь!!! Буду стараться, придется даже дневник завести, надо ж теперь записывать какой день тренировок и что я ела тоже! Еще планирую сфотаться. Потому что замеры и килограммы у меня правильно не выходит отслеживать. А вот в зеркале я сразу вижу изменения. Мышцы у меня все еще присутствуют и даже живы, но жирок знатно все это дело покрывает и на лицо, как Петитнат скажет "булочковость" .
    Продолжения Метаморфоз на год вперед уже скачала . Мне б теперь остаться в ритме и запал не растерять.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #964
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    По поводу дневника в точку - без записей никак
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #965
    Любопытствующий Аватар для Valerush
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Привет, девочки! Наконец-то закончила певую десятку хипа...растянулась она у меня.....праздники,дела и т.п. и т.д....Сегодня перешла на вторую
    И не поняла.... она что? легче первой десятки???

  6. #966
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Valerush, с переходом на новый уровень
    А по какой программе вы занимаетесь? У Омницентриков вторая десятка одна из самых сложных, на мой взгляд.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #967
    Любопытствующий Аватар для Valerush
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    По хипцентрику...

  8. #968
    Любопытствующий Аватар для Lala
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Всем привет!
    Чесно осилила половину темы, больше не могу!
    Я тоже сегодня первый день начала по Метаморфозам. Ничего нового не скажу, все как у всех, только хуже!
    Рискнула делать с прыжками, остановилась на 10 минутах для первого раза, посмотрю завтра что будет.

    Судя по теме, многие тоже задаются вопросом, как не свести с ума соседей за пол часа прыжков. В общем, я пошла и купила коврик для ванны поролоновый такой, примерно 1.5х2 м. Не то, что бы прыжки были бесшумные, но совесть в 11 часу ночи меня точно не мучала. Можно сложить вдвое - и будет полноценная звукоизоляция+небольшая амортизация. И места на таком коврике для метаморфозных попрыгушек вполне достаточно.

    P.S. Пыталась найти Метаморфозы для абсцентриков, но так и не нашла. Никто не может поделиться какой-нибудь ссылкой на этот курс? Пресс - это единственное, что я выдержала без косяков, а хотелось бы именно животику уделить особое внимание.
    Последний раз редактировалось Lala; 15.05.2013 в 23:47.

  9. #969
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да, мне повезло, что у меня нет проблем с соседями. Иначе я б не знаю даже как выходила из положения - топот стоит
    Поищи на рутрекере Tracy Anderson (Omnicentric) - это то, что ты ищешь, я так поняла.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #970
    Любопытствующий Аватар для Lala
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Насколько я поняла, омнисцентрики - это полнеющие повсюду, а абсцентрики - это те, у кого проблемы с животом. Я начала заниматься по первому, а хотелось бы найти второе.
    Каждый раз заново ищу описание этих типов, никак не могу их запомнить...

Страница 97 из 101 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •