Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 96
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 96 из 101 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #951
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Loco, я бы Вам советовала начать "Метаморфозы" - это гораздо более приятная во всех отношениях тренировка.
    Что касается жирка, то , совершенно верно, с ним борется кардио.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #952
    Любопытствующий Аватар для Loco
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а как по эффективности? Просто в этой тренировке у меня ушло около 30 минут на ноги, а в "Метаморфозах" для омницентрика им уделено вдвое меньше времени. И еще: в "Метаморфозах" нужно соблюдать определенное количество повторений - или можно просто синхронизироваться с Трейси?

  3. #953
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В Метаморфозах тренировка идет в режиме реального времени, поэтому достаточно посматривать на Трейси и делать упражнения вместе с ней (как в большинстве видео программ по домашнему фитнесу).
    По эффективности Метаморфозы лучше, мне кажется, - тренировка короче , поэтому упражнения выполняются правильнее, лучше техника. Нет такой работы на износ. А по сантиметрам постепенно объемы уменьшаются - в этом Трейси молодец.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.05.2013 в 20:04.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #954
    Любопытствующий Аватар для Loco
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Про износ - это верно подмечено =) Попробую сегодня метаморфировать, вдруг на кардио силёнок хватит. Спасибо за консультацию!

  5. #955
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня выполнила 81 тренировку - "Метаморфозы" Омницентрик.
    Замороченная десятка, надо сказать К любимым моим я бы её не отнесла. У коленей всё время неудобное положение какое-то , приходится коврик гимнастический подгибать, что б не вывернулось ничего.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #956
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Саш, а вот у меня тут еще вопросы накопились. Во первых, нужны гантели вообще или можно без них? У меня самые маленькие по 2 кг, а Трейси считает, что это много. Покупать меньшие или нет? И этот фитнес-мяч тоже нужно покупать обязательно? Без него никак? Или можно начать метаморфозы, а там уже виднее будет?
    И еще, есть ли какое-то предпочтительное время для занятий? У меня есть выбор, поэтому хочу в идеале все делать. Например, лучше ли перед завтраком или не важно? Есть ли какие рекомендации на этот счет?
    И кардио, конечно..., ее мне не пойдет точно, посмотрела зумбу, я и про нее не уверена,тоже много прыжков, у меня все таки мелкий перелом на ступне - не осилю... Есть ли какое-нибудь совсем без прыжковое кардио? Может лежачее ?
    У меня, конечно, велик по холмистой местности будет, но что можно на случай дождя?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #957
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отвечаю по порядку:
    - лучше с гантелями, что бы руки подтянулись, так что советую ими обзавестись ( 2 кило много, так что придется потратиться на новые);
    - фитнес мяча в Метаморфозах нет;
    - предпочтительного времени нет - лишь бы 6 раз в неделю стабильно было выделено время на 30 минут силовой и 30 минут кардио нагрузки;
    - по поводу еды в статье я писала, Трейси говорит, что лучше не на голодный желудок (но я тренируюсь как получится);
    - по поводу кардио нагрузки сложно подсказать что-то...в идеале - это должно быть что-то танцевальное, что бы мозг и мышцы работали постоянно в связке (элемент выступления должен быть - перформанса ), посмотри разные направления - я так с ходу не могу сориентироваться. Вообще, в зумбе или батуке были программы низкоударные , без прыжков. Мне кажется, можно в них покопаться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #958
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо! Гантели куплю, а вот про мяч, видимо, показалось мне..., а, может, в другой программе было , но это хорошо, что не надо .
    Статью не видела такую , пойду читать!!! Батуку еще не смотрела, в зумбе 20 минутная программа не сильно прыжковая, но будем искать))))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #959
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, а что за программа с мячом?? То у меня мяч простаивает )

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #960
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас, кстати, есть тема о фитболе - ТЫРК.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 96 из 101 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •