Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 92
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #911

    По умолчанию

    Ой, и я хочу поскорее дойти хотя бы до середины, что бы увидеть результаты. А то что то пока вообще полный ноль

  2. #912
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Tanya, нет у меня хип
    Спасибо, девочки!

  3. #913
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Да, все-таки 3-ий десяток после ужасного 2-го - это просто праздник!
    Мне все больше нравятся результаты тренировок. Раньше при любых нагрузках над коленями сразу же нарастали мышцы таким "банками". Мне это не нравилось. А с этими тренировочками мышцы длинные, очень мне нравятся ножки, когда махи делаю - любуюсь. В прессе и руках еще далеко до любования, но форма мне нравится - в прессе не спереди "кубики" вырисовываются, а сбоку все утягивается. Руки тоже не "банками", а такие изящные, начиная с плеч, но вот только снизу у меня еще конкретно подвисают - ну да ладно, буду работать.
    В общем Трейси -
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #914
    Опытный Аватар для Kristy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина - Польша
    Сообщений
    504
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ромашк@, завидую я тебе, ты на 3 десятке, а я пока на ужасном втором. Девочки, я тут читала о видео Трейси как заниматься в коммандеровке, они на ютюб, мне сейчас это актуально, уежаю на 4 дня, буду жить в отеле, дайте ссылки или название видео

  5. #915
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Kristy, мне только Webisodes вспомнились

    Ромашк@, четвертая десятка тоже хорошая будет - так что лучшее впереди
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #916
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я на седьмой десятидневке! 61-70 (тренировки)
    Как всегда - всё креативно и не скучно! Особенно мне нравится, когда упражнений больше, но повторов меньше Во многих десятидневках есть упражнения по 20 повторов - и в седьмой тоже, мне так приятнее.
    Одно из преимуществ Трейси Андерсон - это разнообразие. Когда тренировки постоянно меняются - это не даёт заскучать (особенно это касается силовой части).
    Минус у тренировок - невнимательность Трейси. Иногда упражнения на разные ноги могут немного отличаться и отличается количество повторов. В таком случае приходится самостоятельно выбирать понравившийся вариант выполнения (ну, количество повторов лично я всегда выбираю в меньшую сторону )

    О результатах: объемы за последние 1,5-2 месяца сократились - талия на 3см, объем груди и бедра в самой широкой части - на 1см, объем попы не изменился (что радует). Вес тоже на прежнем уровне - так что, надеюсь, уменьшение объемов идет за счет жирка, а не за счет мышц.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #917
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Отличные результаты, Алекса!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #918
    Любопытствующий Аватар для Valerush
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Привет, девочки! Я тут к вам -новенькая
    Давненько вообще никаким спортом не занималась,а тут начиталась про Трейси и решилась...Уж очень фигурка у нее заманчивая
    Позанималась сначала по Постпрегнаси, потом по Мат метод и вот теперь на 30дневку перешла, на 6 дне...но что-то тяжко мне очень...
    когда дохожу до упр на руки они уже совсем отказываются упражняться. А на сессию для ног уходит почти час,т.к.делаю передышки очень часто,иначе просто закончить не получится.Ну и на все про все вместе с кардио около 1,5-2х часов уходит. и на следующий день прям за шкирку приходиться заставлять себя Может посоветуете что? продолжать заниматься или может на метамарфозы перейти? они легче или наоборот сложней?

  9. #919
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Valerush, привет! Переходите срочно на Метаморфозы - это настоящий подарок: 30 минут силовых и 30 минут кардио. После тридцатидневки эта программа покажется Вам праздником.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #920
    Любопытствующий Аватар для Valerush
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А в метаморфозах там как? Надо тоже заучивать упры? Я тут посмотрела их и мне кажется поспеть за ней будет проблематично,особенно за упражнениями на пресс,она их так быстро и меняются они быстро....а я привыкла с постпрегнаси за дыханием следить ....

Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •