Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 101 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #191

    По умолчанию

    Добрый день! Принимайте новичка!
    Я сто лет не занималась никаким фитнесом. Вчера полчаса продержалась на Mat от Трейси.
    Посоветуйте пожалуйста, с чего мне лучше начать? Можно использовать систему 90 дней, но без кардио? Я бы вместо прыжков, гуляла бы с собакой по улице, а потом 30 мин силовых. Или мне проще так и продолжать Mat?
    Что посоветуете?

  2. #192
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Valencia, привет и добро пожаловать на форум
    Я бы рекомендовала начать программу "90 дней", мне она кажется наиболее щадящей для новичков.
    Конечно, это программа Трейси, и она гарантирует результат, если ты следуешь именно ей.
    Но несколько рекомендаций от меня лично: кардио легче выполнять после, а не до силовых, в принципе подойдут любые занятия кардио, мне не оч понравивились от Трейси, поэтому делаю своё. + её прыжки всё-таки не для слабых суставов.
    В общем решать на самом деле лучше тебе, как именно тренироватся, и смотреть надо только(!) по своему самочувствию

  3. #193
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Valencia, приветик!
    Что тебе проще, можешь только ты решить
    Но установке Трейси Андерсон о том, что комплекс упражнений надо менять каждые 10 дней больше соответствует 90-дневная программа.
    На мой взгляд, её огромным достоинством является и короткая продолжительность - полчасика всегда можно найти.
    А кардио -часть Трейси советует делать сразу после силовой, что бы максимизировать сжигание жира. Прогулка с собакой, наверное, не достаточно активна, лучше подобрать танцы какие-нибудь

    Что касается прыжкового кардио - я никому его не советую, слишком много противопоказаний.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #194

    По умолчанию

    Спасибо огромное за рекомендации!!!
    Значит сначала займусь силовыми из 90 дней, а потом буду заниматься кардио. Я так слаба сейчас. Я несколько лет в депрессии, почти не ходила даже. Мышцы так ослабли, что я вчера еле справилась с mat на полчаса. Аж мышцы судорогой сводило. Я для начала ограничусь пешими прогулками по полчаса после силовых упражнений. Опять же, бег и прыжки для суставов очень вредно. Эллипс я продала. Начну с такой программы, а там посмотрим. Позднее отпишусь, как у меня все получилось.

  5. #195
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, а как вы думаете какой максимально допустимый перерыв между силовой и кардио может быть? Надо стараться прям сразу моментально начать кардио делать или все же можно, чтобы несколько часов после силовой прошло?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #196
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Надо стараться, что бы кардио-тренировка была сразу после силовой - тогда максимизируется жиросжигающий эффект.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #197
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Я делаю 10-минутный перерывчик

  8. #198

    По умолчанию

    Сделала первую 30 мин. :goodby:
    Рук как-то мало было, пресса тоже чуток, а ног мне лишнего было. Прям все сводило и я часто останавливалась. Посмотрим, как завтра будет. Может так и должно быть? Нагрузки будут нарастать с каждой десятидневкой?

  9. #199
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Главное всё-таки выполнять упражнения по своим ощущениям. Так чтобы и выполнить могла, и в то же время последние разы было из последних сил. Так что аккуратнее С места в карьер тож не стоит

  10. #200
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, с чего мне лучше начать: сделать 10 дней POST PREGNANCY, 10 дней MAT WORKOUT, а потом уже перейти на PERFECT DESIGN либо же я могу сразу начинать по программе PERFECT DESIGN? У меня через 2 месяца свадьба, нужно с талии убрать 10 см, с бедер 5 см, руки чтоб слегка схуднули и 6 кг веса! я за зиму что-то совсем отъелась!!! а теперь срочно надо!!! платье еду мерить через 30 дней! и хотелось бы чтобы талия уже была, а то я платье в Америке покупаю, а потом не дай бог схудну опять и кто мне в России будет ушивать!!! Пожалуйста, подскажите очень срочно какими заняться тренировками!!!!!

Страница 20 из 101 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •