Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 100
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #991
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    подкладывала подушечку тонкую под колено , так проще и не так больно было , у меня на некоторых упражнениях еще локти очень болели , даже стирались ...

  2. #992
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ир, ну ты фитнес-монстр! Даже локти стереть - это, вооообще!

    У меня вот сейчас девятая десятидневка - и , почему-то, неожиданно опять коленям плохо. Какое-то положение у ног вечно неудобное.
    Эх, скорее бы на Continuity!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #993
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я тоже когда занималась (эх, недолго сие было ) подкладывала подушки небольшие, так как все болело.
    Саша, у меня к тебе вопрос, а вот эти омницентрики заметно отличаются от тех Метаморфоз, что ты мне на диск записывала?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #994
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Штучка, у тебя именно Омницентрики - для равномерно полнеющих Я по ним занимаюсь.
    А Хипцентрик - это для тех, у кого бёдра-ноги полнеют сильнее всего. Эта программа есть на рутрекере.

    Судя по всему, у этих программ какие-то десятидневки совпадают, но и отличающегося много - не зря же TA придумывала столько программ
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #995
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я пока не дошла до таких уровней, где на локти нужно вставать))). Сегодня занималась на вдвое сложенном коврике - очень понравилось! Эх! Надо было сразу так начинать!
    Сегодня третий день, было трудно((. Мышцы забиты и просто не слушаются!!! Кардио опять отсебятина(((. В самом начале пыталась прыгать, так икры ног свернули пальцы в дулю ! А потом вообще неприличные жесты стали показывать(((. В общем, было у меня 30 минут пробежки трусцой, с вкраплениями прыжков и замыкающей 5-минуткой жуткого интенсива. Собой довольна! Потому что думала уже выходной устраивать..., так все болело. То ли еще будет
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #996
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, ну, могу тебя немножко обнадёжить: со временем тело привыкнет к нагрузкам и будет проще! Конечно, каждая новая десятидневка - это боль в новых мышцах Но в целом, общая выносливость повышается и становится легче. Я сначала с трудом несколько дней подряд тренировалась, а сейчас я 6 дней подряд очень хорошо выдерживаю.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #997
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот только это меня и заставляет заниматься! Глупо делать перерыв, а потом мышцы заново будут болеть. Надеюсь последние 2 дня были самыми трудными и теперь будет легче! очень надеюсь
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #998
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Alice , однозначно будет легче! Вот только попробуй перерывов не делать, а то вот я сделала (на один день), так он у меня на 3 растянулся. И потом все привыкания-втягивания зАново. После той ошибки стараюсь не пропускать. А то себе дорОже
    Только ты с кардио осторожно! На суставы все-таки сильная нагрузка, да еще если перед кардио на коленках постояла во время силовой.
    Я первую десятку и кардио и силовую делала, потом (да, у меня тоже икры сводило) бросила. Оставила только силовую. Кстати, именно поэтому искала что-то танцевально-ритмичное, без прыжков постоянных (и наткнулась на Шона Т, хочу скачать глянуть, что у него там)
    Про коленки не переживай, как девочки выше говорили, действительно привыкают.
    Мне еще муж не верил, как это мол коленки в синяках от ТА?!
    Сейчас уже нет

  9. #999
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    KateOz, спасибо, буду стараться не прерывать пытку. Кардио другое ищу, пока не определилась буду с Трейси фристайлить). Мне именно кардио нужно, чтобы подсушиться слегка. Я последние пару лет только силовыми и занималась. У меня даже бодифлекс был с гантелями и резинками. Но вот двигалась мало. Коленки на двойном коврике вздохнули с облегчением .
    У меня тут еще один момент есть, что мотивирует. У нас холодно, дома 16-18гр. Так что у меня есть повод согреться))). Начинаю треньку как капустка одетая многослойно и потихоньку раздеваюсь. А вот на кардио удается даже попотеть и эффект сохраняется потом на часик где-то.
    Штучка, а почему ты перестала заниматься?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #1000
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, мдяяя...я так понимаю, что рекомендация Трейси тренироваться в теплом помещении для тебя пока не актуальна
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •