Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Обувь в Dance Cardio необходима - там прыжки!
    Что касается зеркал, то, безусловно, они нужны что бы контролировать выполнение упражнений. Правда, я решила ограничиться тем зеркалом, котрое у меня уже имеется в наличии - оно "в полный рост", так что довольно удобно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще очень важные два момента, которыми многие сначала (я , к примеру ) пренебрегают.
    1) Почему тренировки надо менять каждые 10 дней?
    Трейси в своей книге пишет о том, что её силовые упражнения призваны задействовать мелкие вспомогательные мышцы, а не крупные группы мышц. Отличие этих вспомогательных мышц в том, что они очень быстро привыкают к тренировкам - в несколько раз быстрее, чем более привычный, скажем, бицепс.
    Поэтому, если при обычных тренировках эффект плато наступает через месяц-два-три, то при работе со вспомогательными мышцами - уже через 10 дней! Вот именно поэтому менять комплексы каждые 10 дней, просто, необходимо!

    2) Почему нужно именно кардио Трейси Андерсон?
    Обычные кардио-тренажеры обеспечивают нагрузку на всё те же крупные мышцы, а наша задача по максимуму работать со вспомогательными мышцами и, опять же, всегда "удивлять" мышцы, что бы не возникало всё то же плато.
    Кроме того, при силовых тренировках, по выражению Трейси "жир словно выдавливается наружу", а кардио тренировки нужны, что бы этот жир использовать в качестве топлива.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всё-таки, я решила начать уже 30-дневку.
    О своих ощущениях и результатах измерений буду сообщать в дневнике.

    Всё переживаю, не мешаю ли соседям своими прыжками в кардио
    От идеи батута я отказалась - это не та вещь, которую можно достать за 3 секунды и удобно складывать/раскладывать.
    Появилась даже мысль утром делать силовую, а вечером - кардио, но отпрыгав сегодня 1,5 часа, я поняла, что мне проще пройти всю экзекуцию от начала до конца, чем вечером снова возвращаться к тренировке.
    В общем, посмотрим, как пойдет - пока я безумно довольна уже тем фактом, что начало положено.

    Кстати, на rutracker пользователь lubonchik склеила примеры упражнений к книге - и по её "склейке" безумно удобно заниматься! Кто решится - всем советую!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #84
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ну ты герой, в праздники пройти метод! Жаль у меня рутрекер не доступен.
    А я пока решила пройти все уровни предыдущие. Коль уж всего по 10 тренировок на каждый комплекс можно. И действительно, я сейчас понимаю, что зря ТА Мат долго тянула.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #85

    По умолчанию

    Вот и я решила приобщиться к тренировкам, только не могу скачать видео и книги, ругается торрент.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #86
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то мне дошла по почте книга с диском Трейси Андерсон - 30-ти дневный забег (шла месяц)
    У меня, конечно, уже есть все файлы, но очень хотелось настоящую книгу в твердом переплете пощупать
    Сейчас разместила пояснения к упражнениям второй десятидневки - это как-то очень помогает настроиться на спортивный лад после праздников
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #87
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, я вот просматривала сейчас быстро диск с 30-дневной тренировкой, "доработанной" lubonchic. По разговору на торренте я поняла, что она продублировала каждое упражнение: то есть, выполняешь 40 повторов на одну сторону, потом 40 на вторую, а потом переходишь к следующему. А на видео такое впечатление, что проходит вся тренировка, потом она повторяется еще раз от начала до конца? Может, я смотрела невнимательно?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #88
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Упражнения для ног сначала все выполняются по 40 раз на одну ногу, а потом все упры по 40 раз - на вторую ногу. Может, из-за этого у тебя такое впечатление сложилось
    Упры на пресс и руки , в основном сразу на две стороны выполняются.
    Кстати, с прыжками я , наверное, пока завяжу - сменю на эллипс, а то суставы в ступнях стали чувствоваться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #89
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вроде поняла. Я просмотрела бегло. Надо делать, чтоб понятней было. А вот с кардио тоже в раздумьях. Не знаю, как поведут себя мои суставы (в частности, травмированное колено), но соседей снизу жалко. Утро для кардио исключено.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  10. #90
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я за соседей тоже вначале переживала, но , оказалось, что при прыжках в кроссовках особого шума и нет
    Другой вопрос, что насчет колена ты совершенно права - лучше не рисковать. В таком случае лучше выбрать какое-то непрыжковое кардио.

    У меня первые две недели нормально всё шло - пока прыгала по 20 минут и потом 20 минут бодро ходила степ-тачем, а как увеличила время прыжков до 30 минут, заболели суставы сбоку ступни Не пойму, то ли кроссовки надо новые (хотя они у меня именно для прыжков), то ли моим суставам тяжело прыжки даются.
    Попробую сначала кол-во прыжков уменьшить до 10 минут, что ли...А остальное время - эллипс тогда
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 9 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 02:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •