Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #71
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всё-таки, я решила попробовать иногда скакать под "Dance Cardio". Моё расписание сейчас так складывается, что раза 2-3 в неделю я буду тренироваться вечером, после работы - вот в эти дни и буду прыгать дома. А в утренние тренировки буду использовать эллипсоид, что б не шуметь, вдруг соседи в 6 утра еще спят
    Почитываю блог Лауры - на который выше давала ссылку, - до чего же позитивная девушка! И фигуру она слепила замечательную. Для тренировок она часто встаёт даже не в 6, а в 5 утра, что бы всё успеть! Вот ведь воля к победе!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #72

    По умолчанию

    Расскажи еще что про нее а то я не знаю английского я пыталась перевести кое что я так поняла что она видела Трейси? только ее охрана отвела от нее? А она соблюдала диету? И главное за сколько результат у нее такой она наверно писала?

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Про эпизод с Трейси не подскажу - я не всё в блоге читала пока что

    А по поводу 30-дневной программы - Лаура следовала всему в точности!
    В этом и её главная фишка И диета, и спортивные упражнения - всё исполнялось по предписанию Трейси. Программа рассчитана на 30 дней, а фотки опубликованы через три недели после начала занятий - то есть, это результат трёхнедельных усилий
    При чем она пишет, что многие знакомые как-то меняли программу, например, не следовали диете - у них тоже потрясающие результаты, но, все же, не такие грандиозные как у Лауры.
    Кстати, она пишет, что спустя месяц после окончания 30-дневного забега она продолжает немного худетьи формы улучшаются При том, что она время от времени позволяет себе нездоровую пищу типа покупной пиццы, M&M's и т.п.
    Но тренироваться она продолжает - всё те же 5-6 раз в неделю, кардио+ силовые, меняет программу каждые 10 дней.
    Я так поняла, что менять комплексы упражнений надо всегда - это одно из условий "работы" метода Трейси. Я пока что MAt Workout делаю (12-13 тренировка) и не меняю его, а , может, и зря.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я начала вводить следующую тренировку Трэйси Perfect Design Series: Sequence I
    Но полностью вряд ли перейду, там совсем мало работы на руки. А руки у меня проблемное место. Либо нужно добавлять "ручной" сет из другой программы.
    И да, я осилила 5 дней подряд. Икры болят жутко. Казалось бы, на них особой нагрузки нет, а вот ведь.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #75
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    F-ort, это от MAt Workout икры заболели? Без прыжков? Странно... хотя, может, у тебя какие-нибудь икроножные мышцы откликнулись, которые ты раньше не особо напрягала

    Кстати, для рук ты можешь взять Webisode "ручной" - там отлично руки прорабатываются тоже И эту программу удобно прибавлять к другим тренировкам.
    ----------
    Я уже дождаться не могу, когда я дома окажусь и тренироваться начну!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #76

    По умолчанию

    Как интересно! А вот смотрела Ляйсан Утяшеву, первые выпуски ее программы. Она говорила, что почему у гимнасток ручки худенькие, хотя они много занимаются, потмоу что они держат ленточки на вытянутых руках. Ну и советовала такие упражнения просто руки вытянуть и ходить, тот же смысл думаю у Трейси, ведь она тоже много этому внимание уделяет. Мне нравится в тренировке MAt Workout что руки прорабатываются хорошо, разнообразность упражнений, и руки и плечи. А вот упражнение на ноги, где нужно ногу назад поднимать держась за стул, у меня возникает жгучая боль, даже не знаю, может делаю что не так? Болит в районе поясницы...

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, тут сложно советовать... или мышцы слабые или какая-то зажатость в поясничном отделе позвоночника. В любом случае, надо или попробовать делать такие упражнения, наклонившись вперед и снизив таким образом нагрузку на поясницу, или, вообще, пропускать это упражнение.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78

    По умолчанию

    Книгу выложили!!!

  9. #79
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Начала читать книгу - очень увлекательно!

    Интересные моменты по 30-дневной программе:
    - тренироваться надо ежедневно, без перерывов (только 30 дней, поскольку это такой запуск метаболизма);
    - тренировки желательно проводить в теплом (или даже жарком) помещении, что бы было больше пота (пот способствует очищению от токсинов);
    - время дня для тренировок значения не имеет, но должны быть ежедневно силовая и кардио части (надо на 1-2 часа рассчитывать);
    - Трейси настаивает на том, что бы 30 дней следовать её плану питания, что бы также ускорить метаболизм и усилить процесс сжигания жира.
    ..... и это я еще не всё прочла

    В общем, меня это всё подвело к мысли, что в новогодние праздники начинать эту программу не имеет смысла, поскольку соблюдать строгий план питания и ежедневно тренироваться не получится физически.
    Так что сейчас буду тренироваться в обычном ритме (5-6 тренировок в неделю по программам Трейси), а после новогодних праздников возьмусь за 30-дневку.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 04.12.2010 в 16:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #80

    По умолчанию

    Я думаю, она права насчет зеркал, когда тренируешься дома, то некому поправить и посмотреть правильно ли выполняется техника, а с помощью зеркала видно что и как делаешь. Другое дело, что не каждый будет или может покупать зеркало для тренировок.
    Она советует использовать обувь, это поможет избежать травм. ее любимая Mizuno и Nike Shox . И если нет коврика заниматься на полотенце.

Страница 8 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •