Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #61
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ты знаешь, четвертый день может быть легче, чем третий. У меня именно третий день самый сложный. Но, конечно, надо смотреть по своему состоянию - можно и прерваться на денёк, а потом опять два дня подряд тренироваться.

    Кстати, у себя на сайте Трейси Андерсон пишет, что скоро можно будет получать индивидуальную программу тренировок. То есть, надо будет подписаться на программу, выслать ей свои параметры и она будет каждые 10 дней присылать новый план тренировок , в зависимости от типа фигуры и количества лишнего веса. Очень интересная задумка...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #62

    По умолчанию

    Спасибо, попробую, может что завтра получится или йогой займусь
    Наверно платно будет услуга? А так конечно интересно...

  3. #63
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наверняка, платная! Всё-таки, Трейси надо зарабатывать и себе на жизнь, и своим тренерам - судя по всему, у неё уже большая команда обученных по её системе тренеров.
    К тому же, у многих известных тренеров есть подписка на индивидуальные программы на сайтах - так что это сложившаяся практика.
    ----------------------------------------
    Думала сегодня Dance Cardio попробовать - но поняла, что придётся мне своё кардио придумывать, буду на эллиптическом тренажере своём программы менять.
    Дело в том , что в Dance Cardio одни прыжки - а у меня на полу даже ковра нет никакого, это ж соседи снизу обалдеют от моих скачек!!! В общем, я решила проявить человеколюбие.teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #64

    По умолчанию

    Отзанималась сегодня ничего нормально
    Подумываю о кардио, но это когда ребенок в сад пойдет и у меня больше времени будет. До этого я пробовала заниматься с Дж. Майклс "похудеть з а 30 дней" там приходится прыгать, тоже боялась за соседей, надеялась, что подумают что это сын скачет :goodby:

  5. #65
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Молодчина, что провела тренировку!
    У меня сегодня была третья тренировка за неделю - второй раз после TA MAt Workout еще 20 минут тренируюсь на эллипсе.
    Попробовала 10 минут попрыгать под Dance CArdio и поняла, что никак для моей квартиры не подходит эта тренировка, все-таки, прыжки слишком ощутимые
    А обычное кардио Трейси Андерсон не жалует: говорит, что оно "увеличивает крупные мышцы" (пардон, в спортивной лексике я не очень сильна).
    У неё есть вариант "танцев" с беговой дорожкой и прыжки на мини-батуте (но мини-батут тоже ощутимо колеблется и , опять же, мне не подходит).
    Надеюсь, что придумаю что-то для эллипса Не хотелось бы сильно отходить от концепции Трейси...

    Нашла обнадеживающий меня материал - тырк.
    Перевожу цитату:
    Запишите себе 20 минут любимой музыки и занимайтесь разной физической активностью (спринты на беговой дорожке, прыжки со скакалкой, прыжки на батуте....) под каждую песню. Переключение активности поможет сберечь мышцы от увелечения.

    Это уже веселее.. значит, интервалы на эллипсе тоже подойдут, если попеременно делать то их, то прыжки... Хоть, уменьшу количество прыжков, что ли. А, может, сойдет и вариант крутить педали эллипса то вперед, то назад.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #66

    По умолчанию

    А с какой целью ты тренируешься - поддерживать тело в форме или скинуть лишнее?
    Может попробовать спросить на фесбуке? Говорят, там отзывчивые люди. Только на английском все.
    Я ее кардио не смотрела еще, что бы приблизительно понять, что за упражнения у нее там.

  7. #67
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Попрыгала сегодня под кардио. Любопытство меня сгубило Ну че могу сказать, на дорожке за те же 30 минут я упахиваюсь по полной, с попрыгушками такого эффекта нет. Посмотрю еще ее танцевальню программу.
    Я думаю, что не принципиально заниматься кардио с Трэйси. Можно любые танцы, эффекта будет больше. И интереснее :mig: Особенно кардио-стрип teetj
    А вот к варианту "танцев" с беговой дорожкой я очень скептически отношусь, я попробовала один раз Это опасно!
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Mavka, у меня был перерыв в тренировках - около трёх месяцев, соответственно, тело "поплыло" сразу. Так что теперь я хочу всё подтянуть обратно Моя цель - уменьшение объемов.
    На Facebook я уже общаюсь с адептами - они говорят, что стандартные кардио-тренажеры не подходят.
    А еще в более позднем интервью (2010г.) Трейси сама говорит о том, что она сравнивала эффект от занятий на тренажерах с эффектом танцевальных сетов и эффективность последних оказалась в разы больше!
    Объясняет она это так: при монотонных движениях на тренажерах мозг вовлечен в процесс меньше, чем когда человек выучивает и пытается красиво преподнести танцевальные связки.
    Довольно логично, в общем-то. Но это, в любом случае, не вариант для меня...

    F-ort, по поводу других танцев я тоже думала - может, найти что-то менее "скакательное"
    Еще у меня в голове крутится идея тренировки на слайде - скользящей поверхности. На ней же прыжков нет, а нагрзука тоже хорошая и можно придумывать разные связки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69

    По умолчанию

    Танцевальная аэробика от телеканала Живи (на торренте) как думаешь, может подойдет?
    Программы там разнообразные, наверно мышцам будет не скучно

  10. #70
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Программы канала "Живи" не видела, но я так понимаю, любая танцевальная аэробика сгодится.
    Я вот стрип-аэробику от Кармен Электра всё хочу освоить - может, и начну как раз
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 7 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •