Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #41
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня один раз получилось 5 тренировок подряд - но я без предварительной аэробной нагрузки тренировалась.
    Надеюсь, через месяцок мне разрешат нормально тренироваться - тогда буду пробовать после треньки на эллипсе с Трейси Mat Workout выполнять...
    Хотя, режим у неё жесткий - если еще попытаться её супер-лёгкую диету применить, тогда, вообще, можно убить организм, мне кажется.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #42
    Новичок Аватар для tuchka
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Девочки, любопытство меня победило. Скачала силовые тренировки.. Уже, в общем-то, готова приступить, но появилось одно НО:
    Прочитала, что с другими программами эту лучше не совмещать, а я калланетикой 3 раза в неделю занимаюсь. Не хотелось бы бросать..
    Как думаете, оно того стоит?

  3. #43
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    tuchka, ну, попробовать-то можно
    Просто у Трейси Андерсон четкий план тренировок: 5-6 раз в неделю её комплекс. Для калланетики уже сил не будет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #44
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Подтверждаю, с калланетикой 5 раз в неделю Трэйси не поделаешь. Но вот у меня живот убирается только калланетикой, все остальное слишком просто и нагрузки не ощущается вообще. Так что пока совмещаю. Но 3 раза ТА и 2 раза калланетика.
    Да и разнообразнее мне так, не скучно.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мне одинаково для пресса - что калланетика, что Трейси. Вообще, они мне как-то одинаково нравятся teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Месяц назад вышла книга Трейси Андерсон:
    Tracy Anderson's 30-Day Method: The Weight-Loss Kick-Start that Makes Perfection Possible

    Книга является руководством для "перестройки" своего тела и сжигания жира за 30 дней. Эта программа призвана дать мощный толчок организму к снижению веса и приобретению красивых форм танцовщицы.

    Тридцатидневный план включает три аспекта:
    1) Силовые тренировки (по 50 минут, примерно, в день) - разделенные на три секции таким образом, что бы каждые 10 дней можно было менять упражнения и поддерживать мышцы в тонусе , таким образом.
    2) Кардио-тренировки (от 20 до 40 минут в день) - танцевальные упражнения для интенсивной кардио-тренировки.
    3) Строгая диета, которой Трейси советует свято придерживаться, но здравомыслящий человек, вряд ли, решится на это - поскольку речь о низкокалорийке, которой можно с успехом подорвать иммунитет и гормональную систему вместо того, что бы добиться результата от тренировок.

    В книге Трейси объясняет свою систему тренировок , к упражнениям прилагается много фото, а также есть рецепты блюд из её меню.

    К книге также прилагается DVD с силовыми упржнениями (3 секции) и кардио-связками. Правда, на DVD показаны сеты для одной стороны тела, поэтому каждый раз придется останавливать диск, что бы выполнить упражнения и на другую сторону.
    Говорят, что на DVD много упражнений, которых нет в других дисках Трейси Андерсон.
    --------------

    В общем, я эту книгу очень хочу заполучить.
    В Amazon.com (в американском или европейском - не важно) она обойдется около 1 000руб. с доставкой, в российском Ozon.ru - придется отдать уже 2 100руб. Если решусь заказывать, то, конечно, на Amazon-е.
    Пока в раздумьях
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #47
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Алекса, а еще можно попросить кого-нибудь из нас, мы закажем через английский амазон и пришлем тебе с оказией ;-)
    Join me in the Phentermine support group!


  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, там нормально получается с доставкой - в любом случае дешевле, чем в России покупать
    Но, всё равно, большое спасибо за предложение
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Значит, Амазон наладил почтовую связь с Россией! :-) незашта!
    Join me in the Phentermine support group!


  10. #50
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В первое сообщение я только что добавила ссылку на видео-часть к книге Трейси Андерсон. Обещают, что теоретическая часть тоже скоро появится.
    Меня впечатлило сообщение вот этого блога - тырк. Девушка в блоге выложила фотки "до" и после трёх недель занятий по схеме, предложенной в книге.
    Результаты очень и очень впечатляют! Блог на английском, но даже только фоток достаточно, что бы оценить успех тренировок.

    А я пока продолжаю тренироваться по комплексу TA MAT Workout - кардио пока что не добавляла. На прошлой неделе тренировалась четыре раза с перерывом в 1 день, а на этой неделе тренировалась 5 дней подряд, чему очень рада!
    Кстати, для меня самой тяжелой на этой неделе была третья тренировка - мне показалось, что несколько дней подряд тяжелова-то, всё же...
    Но с четвертого дня открылось "второе дыхание" - и было проще!

    Со следующей недели начну добавлять кардио-часть. Правда, не танцы от Трейси (на них у меня нет места в комнате), а тренировку на эллипсе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 02:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •