Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #31

    По умолчанию

    я вот тоже решила скачать крдио тренировку - ну хотя бы посмотреть какое у неё кардио муж когда застал меня за скачивание этих файлов - он сказал, чтобы я лучше тренировки Морских Котиков Американских морских сил скачала - толку больше - оборонять всю семью смогу
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, я бы , всё-таки, советовала начать с силовых уроков Трейси, а не кардио. Её кардио-тренировки довольно интенсивные, смысл их - разогнать обмен веществ, в основном. Это нечто вроде интервальной тренировки по эффекту, я думаю
    Да, и специфичные они - Трейси даёт танцевальные связки, которые надо выучить и танцевать под свои любимые мелодии.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Решила скачать Tracy Anderson’s Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs, сегодня только просмотрела, но ещё не занималась, весь комплекс занимает минут 20 . Решила, что с утра для меня (сони) самое оно!)) Потом отпишусь чувствуется ли от него нагрузка) Хотя, зная метод Трейси, думаю, что будет ещё как чувствоваться teetj
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:00.

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробовала тренироваться 6 дней подряд, как Трейси Андерсон рекомендует, но еще без кардио.
    Очень здорово! Никакой усталости не ощущается - сплошной заряд бодрости от тренировок.
    Так что думаю, её установка на шестидневные тренировки очень даже выполнима.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Вот я хочу 5 дней попробовать, но чтобы либо с утра 20-минутная тренировка, а вечером полноценная, либо с утра полноценная часовая (просто зависит все от работы, т.к. "смены" 8:30-17:30 или 11:00-20:00)

  6. #36
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    не вышло у меня в 6:00 вставать... уж больно я люблю поспать подольше)) но всё равно отзанималась каждый день!
    Итак, по поводу Tracy Anderson’s Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs... неплохо, но в Mat Workout все-таки гораздо удачнее, как мне кажется, подобраны упражнения для ног и ягодиц) и побольше их чуток - больше мышц задействуют)) а вот для пресса мне понравились гораздо больше!)) так что для себя решила, что для попы/ног будет Mat Workout, а для пресса - Webisode Workouts.
    Упражнения для рук в принципе везде одинаковые, так что тут все оставлю попрежнему (и так отваливаются каждый раз teetj )
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:00.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Таня, Mat Workout - это силовые тренировки. Получается, что у тебя 6 раз в неделю силовая , а кардио малова-то. Как-то не очень сбалансированно выглядит.
    Плюс, я бы не стала смешивать систему Tracy Anderson с другими силовыми уроками - у неё же совсем другой подход к мышцам.
    Алекса, думаешь даже в разные дни не стоит совмещать? Мне интересно какой ход мысли у тебя на этот счет? Я как раз планировала тренировки тренера Мадонны начать заниматся (после НМС).
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 25.08.2010 в 09:20.
    Наталья.

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Система Трейси Андерсон основана на работе с мелкими группами мышц, что приводит к усилению мышечного каркаса без увеличения объемов, зрительно тело подтягивается.
    Трейси считает, что с этими мышцами надо работать ежедневно (5-6 раз в неделю), а для усиления жиросжигающего эффекта - заканчивать занятия 20-45 минутным активным кардио.
    Если мы добавим классические силовые уроки, т.е . будем работать с крупными группами мышц, то, автоматически, получим несколько минусов:
    - придется реже тренироваться по системе Андерсон (а она категорически против этого, что объясняет особенностями мелких групп мышц);
    - добавление работы с крупными мышцами может привести к перетренированности , поскольку такие тренировки требуют более долгого периода восстановления;
    - работая с крупными мышцами мы, фактически, мешаем тому процессу, который старается запустить Трейси: ведь она хочет развить мелкие группы мышц, а крупные не трогать (возможно, они подсушиваются даже).

    В итоге мы получаем много тренировок в неделю при сниженной их эффективности, поскольку цели работы с телом у них разные.

    Вопрос: зачем нам это нужно, если мы при 5-10 часах тренировок в неделю имеем полное право на максимальный эффект от занятий и , в принципе, его и добиваемся?

    Конечно, это всё моё скромное мнение и, возможно, кому-то совмещение покажется даже более эффективным. А я для себя решила так
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.03.2013 в 11:09.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тут смотрела фотки звезд и наткнулась на настоящее повальное увлечение самых разных знаменитостей методом Трейси Андерсон.

    Трейси и Гвен Пелтроу - теперь они работают совместно над фитнес-бизнесом

    Трейси и Мадонна - Трейси тренировала Мадонну три года по 6 раз в неделю, расстались они в октябре 2009 года


    Кроме того, с Трейси тренировались или тренируются :
    Леди Гага (тренируется в настоящее время)
    Скарлетт Йохансон (тренировки в 2009 году)
    ...и Дженнифер Энистон (тренируется в настоящее время по информации dailymail.co.uk ), у которой в её 41 год тело потрясающее!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Что я хочу сказать. Ну никак не получается у меня тренировка с Трэйси 5-6 раз в неделю. Даже 4 не получается. Мышцы просто отказываются работать. Понятно, что я сначала на дорожке минут 15-30 бегаю, потом уже Mat Workout.
    Два дня подряд нормально, на третий день тело отказывается. Я халявлю, пропускаю упражнения. А вот после перерыва тренировка проходит чудесно.
    Даже не представляю, какая должна быть физическая форма, что в режиме 6-дневки тренироваться. Эт спортсменом быть нужно.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •