Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Тренер Мадонны(Madonna)-Трейси Андерсон (Tracy Anderson)
    Статья из Harper’s Bazaar (дата не указана)

    Месяц назад я была обычной женщиной 48-го размера. День, прожитый без пирожка, казался мне годом. День, прожитый без бокала вина, - неделей. День, прожитый без утренней пробежки, - счастьем. Полжизни я просидела на диете. Другую половину - за столом, поедая пиццу и размышляя: «Хорошо бы найти какого-нибудь волшебника, который привел бы мою фигуру в порядок раз и навсегда!»

    Думаю, вы легко поймете, что когда мне позвонили из Harper's Bazaar и предложили месяц позаниматься с тренером Мадонны Трейси Андерсон /Tracy Anderson/, я согласилась не раздумывая. А кто бы на моем месте отказался?!

    День первый. Еду к Трейси. По дороге вспоминаю, что, кажется, она не только вылепила идеальное тело Мадонне, но и привела Гвинет Пэлтроу в ее нынешнюю форму. От одной этой мысли моя талия, кажется, становится на 5 миллиметров тоньше. «Не обольщайся, - говорю я себе, - твои исходные данные сильно отличаются от данных Гвинет и Мадонны!».

    Интерьер в студии Трейси выполнен в стиле «космический гламур» - прозрачные кресла и канделябры Lucite. Трейси бодро идет мне навстречу - невысокая, поджарая, с широкой улыбкой. Ее тело наглядно демонстрирует неоспоримые преимущества ее методики. Сама методика, объясняет мне Трейси, заключается в использовании специального тренажера Hybrid Body Reformer, созданного на основе хорошо всем знакомого Pilates. Трейси лично его усовершенствовала и придумала около 3 000 упражнений. «Мой главный принцип - не наращивать основные мышцы, а тренировать второстепенные.

    Это позволяет сделать фигуру очень аккуратной», - объясняет она. Специальная компьютерная программа выдает план тренировок, основанный на ваших параметрах. Каждые 10 занятий программа меняется. «Ключ к успеху - регулярность и чередование упражнений», - говорит тренер. Трейси уверяет меня, что за месяц я обрету «голливудскую» фигуру. Я, конечно, ей не верю.

    Первая неделя. Ночью, перед тем как отдаться в руки Трейси, делаю то, что сделал бы на моем месте любой нормальный человек. А именно: съедаю четыре пончика, две порции пасты и запиваю все это бутылкой вина. Следующим утром я начинаю заниматься по той же программе, что и Гвинет: час работы тренажера и полчаса кардионагрузок. На второй день мы делаем «щуку» - ужасное упражнение, во время которого ты лежишь на движущейся платформе и поднимаешь ноги под углом 90 градусов, и так 50 раз. Жестоко и неправильно. К воскресенью я поняла, что выдохлась. Но - вот сюрприз! - обнаружила что-то странное на задней поверхности бедер. Кажется, это мышцы!

    Вторая неделя. Все болит. С трудом забираюсь в машину. Кажется, я вывихнула бедро. Кажется, я умираю. Кажется... не может быть... Но нижнее белье сидит идеально! У меня нет больше моих «фирменных» бедер. Ух ты!

    Третья неделя. Сбросила 3 кг, 8 см с талии, 10 см с бедер, по 5 с каждого колена. Не хочу ни мучного, ни сладкого, но прямо под моим окном открывают ресторан. Теперь я просыпаюсь от запаха свежих круассанов. На пятый день я сдалась. Съела пончик.

    Четвертая неделя. Обнаруживаю неприятный факт: мои новые мышцы прячутся под толстым слоем жира. Сажусь на разработанную Трейси диету: соевое молоко, коричневый рис, рыба. В середине недели не могу поднять руки во время очередного сета. Обдумываю все и... неожиданно понимаю: я наконец-то покорила вершину. Именно так суперзвезды и добиваются блестящей формы - отрицая человеческие слабости. К последнему дню я потеряла 5 кг. Ягодицы плоские, пресс - словно камень. Что дальше? Планирую продолжить тренировки у Трейси. «Мою программу нельзя выполнить и остановиться, - объясняет тренер. - Я не волшебник. Вы должны поменять свой стиль жизни. Только тогда ваши результаты останутся с вами».


    Фото к статье:

    По материалам elite.ru
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси Андерсон является личным тренером и партнёром по бизнесу Гвинет Пэлтроу.
    В частности, Трейси готовила Гвинет к съемкам в фильме "Железный человек 2" и помогла привести фигуру в порядок.
    На своём сайте Гвинет Пелтроу делится пятидневной блиц-диетой и программами тренировок с Трейси.
    Тренировки составляли 1,5 часа :
    45 минут - танцевальная аэробика Трейси
    15 минут - упражнения на руки
    около 30 минут - комплекс для ног, разработанный для Гвинет Пелтроу.

    Пятидневную диету не выкладываю - это очень низкокалорийное разгрузочное питание на различных БАД. Кому интересно - меню есть по ссылке.

    А вот здесь Гвинет Пелтроу поместила отзывы звёзд шоу-бизнеса о методе Трейси Андерсон.
    В том числе, отзывы Донны Каран, Кортни Кокс и Кристин Дэвис (её мы знаем по роли Шарлотты в "Сексе в большом городе" и её проблемное место - это тяжелая нижняя часть тела).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня занималась третий раз по диску Mat Workout.
    Могу сказать, что , если с первого раза не все упражнения понятны, то к третьему разу я уже вполне въезжаю, что и как надо делать.
    Особую сложность в первой тренировке вызвали упражнения на пресс и талию - нечто вроде танцевальных движений, когда двигается верхняя часть торса. Но на третьей тренировке уже порядок.
    Вообще, мне нравится, как построена тренировка - очень быстро время проходит, поскольку много разных упражнений. Плюс очень подбадривают танцевальные элементы.
    Посмотрим, что будет дальше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14

    По умолчанию

    Супер весёлая программа Webisode Workouts - Arms такой ритм,как на диско побывала,тренер,конечно,оч нь модная девушка ,приятно посмотреть.С огромным удовольствием дома после 60 мин.кардио (горный велосипед)сделала этот комплекс.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Руся, у неё, мне кажется, все тренировки такие (кроме Post-Pregnancy - там музыка классическая, видимо, что бы детишек успокаивала попутно ). Во всяком случае, я от Mat Workout настоящий кайф ловлю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Девочки, хочу уточнить. В упражнениях для рук я слышу, как она говорит no more 1 pound Это же 450гр, а в принципах ее тренировок она пишет 1.36 кг. Я что-то путаю? У меня гантельки самые маленькие по 1 кг.

    Снимаю вопрос, в Mat Workout она говорит про 2-3 pounds
    Последний раз редактировалось F-ort; 22.07.2010 в 12:55.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    F-ort, Трейси в Mat Workout (и, мне кажется, в других тренировках тоже) говорит, что гантельки должны быть весом не более 3 фунтов = 1,36кг, и делает пояснение, что можно от 1 фунта (около 0,45кг), но не больше 3, даже когда упражнения будут легко даваться (в последнем случае она советует сначала максимально контролировать каждое упражнение, а если все равно легко, то сделать упражнения 2 раза).
    Хе-хе, сейчас только заметила, что ты вопрос сняла, но , пусть уж инфа останется - я старалась, когда писала

    Я на первом занятии "сдрефила", что называется и делала всё без гантелей, а сейчас решила их использовать - у меня гантели весом 1,25кг, которым сто лет уже и , слава богу, что я их не выкинула.
    Так вот, несмотря на то, что упражнения даются тяжело и иногда руки самопроизвольно опускаются и не могут быть на весу, после тренировки я мышечной боли не испытываы - только ощущение тонуса и подтянутости.
    В общем, я в восторге от этих тренировок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот руки, это единственное, на чем я халявлю. У меня ооочень сильно они болят после ее комплексов. Только сегодня рискнула взять гантели ( я как-то уже пыталась, неделю шевелить руками и шеей не могла).
    Просто Mat Workout мне вообще никак, я даже не потею, хотя упражнения не легкие, какое-то ощущение незаконченности тренировки, тело в недоумении. Поэтому я только с предварительной кардио совмещаю, либо дорожка, либо танцевальное что-то.
    Сейчас решила почаще с ней тренироваться, пока есть время.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси Андерсон , как раз, советует с кардио совмещать её силовые комплексы - так что у тебя самый верный подход
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Уже 8 тренировок я с Трейси Андерсон - очень довольна! Чувствую тонус во всём теле
    На 8-ой тренировке смогла, наконец, полностью все упражнения для рук качественно сделать.
    Кстати, заниматься ежедневно по её системе не так уж сложно - я бы не сказала, что моё тело перетренировалось или не успело восстановиться за день, наоборот, очень здорово всё ощущается.
    Я себе планирую занятий 30-40 по Mat Workout, а потом уже по программам Perfect Design Series, на них тоже планирую по 30-40 занятий (это примерно по 1,5-2 месяца на каждую программу).
    Единственный минус - у меня по времени не получается совместить эти тренировки с кардио. Пытаюсь уговорить себя вставать утром еще на 20-30 минут раньше
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 02:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •