Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 25
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #241
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Заглянула в твой дневничок - действительно, впечатляющие результаты!
    По поводу регулярности очень с тобой согласна - важны регулярность и еще разнообразие, пожалуй. Трейси Андерсон , как раз, регулярностью и разнообразием нас обеспечивает
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #242

    По умолчанию Можно ли комбинировать тренировки ТА с другими?

    У меня вопрос. Если я , я хочу комбинировать тренировки с ТА.
    Например у меня день кардио для начинающих BDC. А другой день я хочу либо какие то силовые от ТА или ЭНВИ, или Jennifer Kries - New Body Ballet - 2008
    Можно ли ? Если нет, то почему?

    Потом с чего лучше начать, что то я совсем запуталась, потом мне не очень понятно... что в каких-то треньках Она филонит что ли по повторам?
    Следующий вопрос я снчала хочу занимать около 30 минут в день ... через 10 дней я что то должна менять ...?
    Последний раз редактировалось elenta; 08.05.2011 в 07:10.

  3. #243
    Любопытствующий Аватар для Tiziano
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Привет, опытные девочки! Я выбрала для себя тренировки с Трейси Андерсон и, почитав эту тему форума, у меня накопилось много вопросов. Помогите, опжалуйста, правильно подобрать и скомбинировать тренировки!

    Если есть время каждый день заниматься по часу-полтора, то:

    1. Сразу идет кардио?

    2. Потом силовые?

    3. Тренировки надо менять каждые 10 дней... Какие - кардио или все же силовые или и те и другие? То есть если я выбрала на месяц МАТ, то это неправильно? Надо 10 дней МАТ делать, потом 10 дней скажем Tracy Anderson "Post-Pregnancy Workout", и потом можно еще 10 дней МАТ? Я правильно поняла?

    Заранее спасибо!
    20.11.2011 - 92 кг
    25.01.2012 - 81 кг (опять подсела на Монти)

  4. #244

    По умолчанию О питании по 90 дневному питании

    Никак не могу адаптировать к нашему Российскому питанию это меню помогите плиз?

  5. #245
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenta Посмотреть сообщение
    Можно ли ? Если нет, то почему?
    Почитали бы тему, здесь уже обсуждался этот вопрос. Трейси Андерсон только свои тренировки признаёт.
    Я вот здесь писала о том, какие причины для этого могут быть.
    А по меню какие вопросы?

    Tiziano, самый первый пост в этой теме:
    Предполагается час занятий в день: 30 минут силовых тренировок и следом за ними - 30 минут прыжкового кардио. Силовой комплекс меняется каждые 10 дней и так 9 раз
    Силовые и аэробика могут быть более продолжительными по времени в зависимости от физической подготовки и желания. В Metamorphosis всё по 30 минут.
    Поскольку силовой комплекс лучше менять каждые 10 дней, то я бы советовала выбрать или 30 дневную программу или Metamorphosis - там уже эта смена упров предусмотрена. Но, конечно, можно и по очереди проходить другие Трейсины программы - от Mat Workout до Post Pregnancy и т.п.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #246

    По умолчанию

    Alexa_Alexa -все перечитала.... вопрос снят.

    Теперь меню....

    Меню чисто Американское у Трейси на 90 дневку..... хочу адаптировать на русский манер.

  7. #247
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    elenta, а что не получается адаптировать? Ты пиши продукты, которые найти не можешь и вместе придумаем, чем их заменить
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #248

    По умолчанию

    Я когда все меню переработаю, брошу тебе! на рецензию....

  9. #249

    По умолчанию

    Вопрос? А почему в твоем Alexa_Alexa списке тренировок нет вот этой?.........Tracy Anderson's Dance Aerobics

  10. #250

    По умолчанию

    Alexa Alexa когда же будут у Вас метаморфозы для других типов фигур? Я познакомилась с системой тренировок ТА в декабре похудела на 1 размер потом по метаморфозам стала заниматься сейчас на 4 десятидневки еще минус 1 размер. Но самое главное преображение фигуры. Я в фитнесе с 1987 года- сама была инструктором и всегда занимаюсь , но честно говоря такого преображения не видела у себя.

Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •