Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 24
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 24 из 101 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #231
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lolita, по мнению Трейси Андерсон к её тренировкам подходит исключительно только её кардио.
    А если решаем отклониться от этого, то тогда неважно, какое кардио мы выберем - лишь бы нам нравилось и подходило организму.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #232
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Думала дождаться результатов 20го дня, но результаты уже есть. И по кг, а главное по объемам.
    Хочу поделиться вот чем. Ноги то у меня так ведь и продолжали болеть (ноющая, утомляющая боль, непрекращающаяся). И совершенно случайно попал мне на три дня массажер в руки. Такая хорошая долбежка от сети. И что, мне хватило только один раз пройтись по ногам, как мышцы расслабились и болеть перестали. Ох, я наконец почувствовала себя человеком.
    Так что рекомендую массаж, особенно после перерыва мышцы сразу забиваются и уходят в тонус.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #233
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Вчера первый раз отзанималась по второму курсу Метаморфоз.. Как-то он гораздо тяжелее Смогла выполнить все упражения на ноги только по 30 раз... Но буду стараться! Попа с утра чуток побаливала, но после бассейна отпустило

  4. #234
    taukit
    Guest

    По умолчанию

    Подскажите, а с какого курса можно начинать новичку? Последний раз занималась фитнесом 1,5 года назад до родов.

  5. #235
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Начала третью десятидневку. Надо сказать, что она гораааздо легче второй
    Но, блински, опять я в раздрае, вот даже скрины сняла, одно и то же упражнение, только правую ногу она поднимает в сторону, причем сильно так, затем почти до пола опускает назад. Левую же ногу поднимает строго назад и чуть-чуть опускает вниз. сиди соображай которое из этих упражений делать. Потому что они похожие, но совсем разные.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
    надо подумать над этим.. сегодня с утра ноет коленный сустав такое уже раньше было после ходьбы по бег.дорожке...
    попробуйте использовать при тренировке компрессионные наколенники. снимают нагрузку с больного сустава.плюс хорошо перед тренировкой использовать разогревающий массажный крем. в идеале, хорошо бы проконсультироваться с врачом.

  7. #237
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Начала четвертую десятидневку Она еще легче третьей что дальше будет...
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #238
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девчонки! Вставлю свои 5 копеек про кардио. Я вижу, что много вопросов по нему: спрашивают можно ли другое и т.п. Эти вопросы могут возникнуть только если вы не прочитали ее книгу "30 дней", где она подробно объясняет Почему движения в ее комплексе именно Такие. Может, какие другие книги есть, но из 30 дневки мне стало так все понятно, что ВСЕ вопросы отвалились. Прочитайте и не пожалеете - у вас сразу сложится картина!

    Второе. По поводу опасности танцев для суставов. У меня больные колени. Бегать могу только по дорожке, в парке вообще никак (неровная поверхность) - сразу резкая боль. На дорожке тоже боль начинается, но попозже. Так вот, с танцами Трейси у меня нет никакого дискомфотрта в коленях вообще! И КСТАТИ! в кардио к Метаморфозам она рассказывает, что нужно Учиться танцевать так, чтобы нагрузки не было на суставы.Как бы Легче танцевать, всем телом, а не обрушивать вес на суставы.

    Вот так! Так что всем, кто еще не прочитал - читайте книжку
    Join me in the Phentermine support group!


  9. #239
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    F-ort, может, ты привыкла, просто, к тренировкам и поэтому они стали легче? Т.е. не тренировки легче, а ты сильнее!
    Как результаты, как мышечный рельеф?
    Некоторые жалуются, что у них мышцы визуально слабее становятся, не рельефные. Или еще такой эффект: мышцы "усыхают", а имеющийся жирок (и целлюлит) при этом становится виднее, чем был до тренировок.
    Я пока к Трейси не рискую возвращаться - пока с Валери Тюрпен потренируюсь, а там посмотрим. Все-таки, перерыв был большой, хочу сначала окрепнуть немного на стандартных тренировках - пока не осилю по часу в день тренироваться.

    PS Кстати, видела на днях в МЕТРО неплохие с виду батуты по 19тыс.рэ. Стоит приглядеться, думаю.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #240
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa да в том то и дело, что реально простые упражнения на ноги. Про руки и так понятно, че там 3 минуты.
    Я больше ощущаю эти тренировки как кардио, нежели для тонуса. Но продолжать буду, мне сейчас чем легче, тем лучше, а то вообще заброшу.
    У меня результаты прекрасные, в дневнике у себя написала их. Никаких "побочных" явлений нет. Хотя я к Трэйси потому и прикипела, что у нее нормальная женская фигура, без жуткой мышечной рельефности. Да и у меня от природы очень красивая фигура, никаких изьянов, только вот держать ее в хорошей форме нужно, потому что "плывет".

    А что меня еще больше убедило тренироваться дома с Трэйси, это слова владелицы одного престижного у нас фитнесс-центра (я ценю ее мнение). Главное в тренировках – регулярность. Лучше по 30-40 минут 5-6 дней в неделю, чем по 1,5 часа 2-3 раза в неделю. И пока у меня есть такая возможность и желание, я выбираю этот оптимальный подход.
    Последний раз редактировалось F-ort; 01.05.2011 в 07:41.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 24 из 101 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •