Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 101 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #201

    По умолчанию

    Привет! Мне кажется, главное вообще заняться, Трейси Андерсон-хороший выбор, мне больше всех понравилось 90дней, правда я только начала. Ну и питание правильное. 6 кг. за пару месяцев скинуть вполне реально, хотя на цифре зацикливаться не стоит, главное объемы, тело подтянуть! Удачи

  2. #202
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Хм... 6 кг за 2 месяца.. 10 см с талии?
    Не подскажешь, свой рост-вес сейчас хотя бы? А то как-то отдаёт нездоровым энтузиазмом: быстро уйдет - быстро вернется!
    Начинать можешь с чего угодно, всё зависит от твоей изначальной подготовки. "Postpregnancy" считается самым легким, т.к. рассчитан на восстановление. Если у тебя спортивная форма не очень или уже давно не занималась, попробуй с него начать.
    Остальное не сильно различается: упражнения разные, смысл один.
    Наиболее систематизорована всё-таки последняя программа "Metamorphosis", на 90 дней.

  3. #203
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    у меня 167 см рост, вес 56 кг. я сразу отвечу почему я так много набрала, чтоб все стало понятно! мы переехали жить в Америку, и смена часового пояса (12 часов), у меня по началу депрессия была, и когда мы кушали здесь, то в России ночь (организм в шоке), и я каждый раз все набирала, из-за этого депрессия, я очень плохо перенесла аклиматизацию! вот и скопился жир на талии!!!! начала восстанавливаться вот недавно! я сама в шоке что так было плохо, никогда бы не подумала! свадьба в России, а платье здесь покупаем, вот и надо этот жир согнать чтоб вернуться такой же как и уезжала из России и платье не пришлось ушивать там! я подумала что начну 30ти дневку наверное! все-таки раз мне нужно срочно, до того как платье мерить, то это подойдет! тем более посмотрела блог Лауры, очень вдохновила! я вообще в России никогда так не поправлялась, всегда спорт, массажи, но здесь этот переезд подкосил, у меня первый раз так чтоб 10 см в талии!!!!!! и максимум за зиму всегда поправлялась на 2 кг в России! а здесь....

  4. #204
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    У вас очень хорошее соотношение рост-вес. Уверены, что стоит худеть?
    Метод Монти не создан для истощения собственного организма. Или вы не на ММ?
    Касательно системы Трейси (и спорта, в общем): если Вам некуда худеть дальше, то вы и не похудеете. Тело подтянется, но убрать несуществующие лишние 10 см вряд ли получится.

    Это касается именно здорового постройнения организма и приведения мышц в тонус! Если же ваша цель только похудение любой ценой, то тут уже каждый сам решает...

    Извините, если что не так сказала

  5. #205
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Off-top переношу в Болтушку.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #206
    tpeace
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет!!
    скажите,а вот интересно,можно ли совмещать тренировки с Трейси с утренними пробежками?)

  7. #207
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси диктует свой график тренировок: её силовые + её прыжковое кардио.
    Но, понятное дело, что каждый сам решает, как ему лучше тренироваться Прыжковое кардио многим не подходит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #208
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    нет, худеть то точно есть где! я же никогда не была такой, а теперь вдруг из-за смены места так резко поправилась! у меня талия намного меньше была, весила я всегда очень мало, и при всем при этом у меня красивые формы всегда были: очень женственный прессик, и попа всегда была с детства круглая ( хотя бедра всегда 88 см) поэтому то что я здесь набрала это все лишнее! вот и интересуюсь поможет ли мне Трейси похудеть, либо выбрать что-то другое, например калланетика.

  9. #209
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Если заниматься, то всё поможет И метод Трейси в том числе.

  10. #210
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ну вот и решила пройти ее 30ти дневный лагерь, конечно же еще в арсенале у меня питание, массажи и обертывания! поэтому надеюсь, что она и правда творит чудеса! я про нее очень много прочитала и прям в таком восторге! так что начала ее метод 30 дней!

Страница 21 из 101 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •