Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 101 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #181
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Наконец-то мне удалось скачать новую программу. На первый взгляд, очень даже интересно. Новые совсем упражнения. Мне показалось, что упражнения более динамично выполняются, нежели в предыдущих программах. Я прям уже влюбилась и завтра же начинаю этот 90-дневный цикл.
    Жаль, так и не добралась до 30-дневного курса, но все впереди.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #182
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А, может, наоборот, хорошо, что до тридцатидневки не добралась - все-таки "Метаморфозис" гораздо удобнее, поскольку ровно вдвое меньше времени занимает То есть, к нему и привыкнуть проще, и время выкроить регулярно.
    Только с кардио-частью осторожнее - я тут уже много об этом писала.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #183
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Пишу отзыв. По метаморфозам. Кардио, ессно, я на своей любимой дорожке, не мое прыгать. А вот сама тренинровка показалась пока поверхностной. Всго 3-4 минуты руки, достаточно легкий пресс, ноги пока мне тоже легко, но это и к лучшему, после перерыва все болит.
    Вообще программа мне показалась скорее для начинающих, чтоб было легко и ненапряжно войти в регулярные тренировки. Тем, кто прошел 30-дневку, наверное вообще простецки покажется. Надеюсь, программа к концу усложняется, просто по видео не понятно, надо делать.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #184
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ты знаешь, я вот тренировалась по тридцатидневке, но мне только первое занятие легко далось. А чем дальше - тем тяжелее было доделывать "ножные" упражнения (я пять дней подряд тренировалась - вот на третий -четвертый день было уже очень тяжело).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #185
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А мне вообще ноги только буквально первые упражения нормально, а потом я не могу сделать и 30 повторов, а некоторые и до 20 не дотягиваю. Это во всех программах, что я пробовала. Меня потому и 30-дневка пугала, что я точно не сделаю по 40 повторов. А если и сделаю, то бестолково, неправильно.
    Ну в любом случае, я начала, буду делать.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #186

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Хочу тоже начать заниматься по 90-дней. Пока пробую Mat Workout , но регулярно не получается из-за наличия грудничка, хотя может этим удобно отмазываться
    Вообще я раньше (в2006г) занималась, у нас в школе девочка снимала мягкий зал и вела программу 2ч, цена была ниже чем в клубе, только сейчас поняла-что эти занятия были по ТА.Еще тогда удивило:
    -после практически нет боли в мышцах(так немного)
    -сама тренер супер женственная, не накачанная
    -тело подтягивалось оч.быстро
    Почему хочу сразу 90-дней, основное это время, ну и думаю это дисциплинирует, буду стараться не отлынивать, начну со след.понедельника , хочу еще сделать фотки "пингвин робко прячет тело жирное в утесах", чтобы потом сравнить. Программу скачала, она на английском? упржнения понятны, а вот там,где Трейси рассказывает-нет ли там чего-то такого, что обязательно надо знать. Про силовую и кардио я поняла из постов выше, диеты мне хватит Монтиковой. Единственное, сразу после родов у меня было повреждение голеностопа,нога вывернулась и потом полгода болело-жгло, сейчас вроде норма, но посмотрю насчет кардио.
    Ну и еще, можно дам совет. Так учила тренер , про которую я писала выше. Некоторые девочки (tykva, например)говорят, упры на прес слабоваты, в Mat Workout мне тоже так показалось. Нужно взять широкую резинку и сделать из нее пояс на талию-сшить, так чтобы плотно, но не сильно, и с ним заниматься. Сам механизм не знаю, но мышцы преса прорабатываются значительно лучше, прямо ощущаются больше-испробовано на себе.

  7. #187
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Интересный совет... Может, кто знает, как именно такой вот механиз (с резинкой) действует?

  8. #188
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень не советую помещать плотную резинку на талию во время фитнеса - это прекрасный способ ухудшить кровообращение.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #189

    По умолчанию

    Вам конечно виднее, опыта побольше. А плотно-это как поясок на спортивных брюках-они же не мешают кровообращению.
    Короче, на след.неделе напишу о результатах.
    А что Трейси рассказывает в вводной части?
    Последний раз редактировалось Ната Ли; 25.03.2011 в 11:09.

  10. #190
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, всё то же самое говорит, о чем уже написано в этой теме: тренируемся ежедневно, 1 день в неделю - выходной.
    Обязательно тренироваться по силовому комплексу, кардио и соблюдать её диету - только тогда она гарантирует результаты.
    Диета, конечно, там низкокалорийная - ну, у всякого своя религия, в нашем случае Метод Монтиньяка. А вот ежедневные тренировки - это обязательное условие.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 19 из 101 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •