Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 101 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #161
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Алекса, спасибо!!

    совсем не голодно! я сначала тоже бояась, что будет голодно, но, видимо, эти меню на самом деле продуманные хорошо - сочетаются продукты: легкие + те, которые "наполняют" Ну и ты всегда можешь побольше того-же блюда скушать просто, если тебе некомфортно.
    Join me in the Phentermine support group!


  2. #162
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Упражнения на пресс от Трейси Андерсон Cosmopolitan USA, ноябрь 2010
    Get killer Abs
    Важное замечание:
    При выполнении упражнений напрягайте пресс не только на подъеме, но и когда опускаете туловище. Иначе вы получите только половину результата.
    1 Скручивания на нижний пресс
    (1) Откиньтесь назад под углом 45 градусов с упором на руки, пальцы повернуты внутрь, локти согнуты. Поднимите ноги , колени согните под углом 90 градусов.
    (2) Опустите спину к полу и одновременно вытяните ноги вперед, что бы они оказались на высоте 5-20см от пола. Вернитесь в исходно положение.
    Это один повтор - выполните три сета по 10 повторов (т.е. 30 повторов всего)

    2.Боковое скручивание с утяжелением
    (1) Исходное положение как в обычных скручиваниях, ноги согнуты в коленях. Левая рука за головой, в правой руке – бутылка воды 24 унции (680мл)
    (2) Выполните скручивание в левую сторону, одновременно выпрямляя правую руку с водой влево. Оба ваших плеча должны оторваться от пола, вернитесь в исходное положение.
    Это один повтор - выполните три сета по 10 повторов (т.е. 30 повторов всего), затем поменяйте руки.

    3. Скручивание «твист»
    (1) Сядьте, откинувшись назад под углом 45 градусов, в руках держите полотенце за края, таким образом. Что бы руки образовывали букву V над головой.
    (2) Держа руки прямыми, опустите полотенце слева от вас таким образом, как-будто гребете веслом.
    Вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 сета по 10 повторов и смените сторону.

    4. «Супер-женщина»
    (1) Лягте на левый бок , обопритесь на локоть руки. Поверните правую ногу таким образом, что бы колено уперлось в пол. Возьмите в руки полотенце и поднимите правую руку над головой таким образом, что бы полотенце растянулось в прямую линию.
    (2) Вытяните правую ногу назад под углом 45 градусов, вернитесь в исходное положение.
    Вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 сета по 10 повторов и смените руку.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #163
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Так, перешла на вторую 10-дневку!

    В целом: мне продолжает нравится комплекс. Тело подтягивается! От упражнений на пресс я просто в восторге - никогда в жизни ТАК его не прорабатывала! Друзья уже заметили и сказали "Живот совсем плоский, тебя что дома не кормят???"

    По поводу питания по меню. Если честно иногда бывает...ну не чтобы голодно, но вот например суп и пюрированного брокколи...как бы наполняет, но ощущение, что он проваливается в какую-то яму и есть хочется еще - чего-то другого :-))) Но в целом - жить можно!!
    Должна заметить, что самое сложное в этих меню - сорганизоваться, покупать все эти продукты и готовить. Признаюсь, на второй день я подключила своего МЧ. Попросила его стать моим личным повором на месяц, чтобы я вообще не парилась с этим вопросом. Он согласился!! Аккратно распечатал все меню на 25 дней, повесил на холодилькик. Рядом - книжка с рецептами. Планирет и закупает продукты, готовит и каждый день и меня все стоит готовое, по баночкам разложенное
    Чего и всем желаю!!!

    За 10 дней я нарушала 2 раза!!

    с прошлых замеров результат у меня тот же! Но меня не расстраивает, что больше на сегодня на весах сдвига не видно, еще впереди 20 дней!
    Последний раз редактировалось Tashka; 20.02.2011 в 16:02.
    Join me in the Phentermine support group!


  4. #164
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, ты Трейсину книжку купила с рецептами? Или какое меню у тебя?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #165
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Скачала, Ир!
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #166
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Все ссылки есть в первом сообщении темы
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #167

    По умолчанию

    присоединяюсь! уютненько тут с вами! Система Трейси Андерсон очень потешная и в то же время очень действенная! только почему то я не могу в первом сообщении темы читать файлы, а так интересно...

    привет! почему не открывается вложение?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.02.2011 в 21:50.

  8. #168
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #169
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ох, добавлю ещё один хвалебный отзыв о системе Трейси
    Не знаю, у кого как, но у меня начинается сдвиг уже с первого занятия с ней, при чем меня пока хватает только на Mat Workout. Для её 30-дневки я точно не готова, т.к. был огромнейший перерыв в занятиях спортом.
    Собственно после 2-ух дней занятий уже подтянулись живот и попа
    Так что буду продолжать, весна-лето все-таки скоро, а мне уж больно хочется похвастаться плоским животом

  10. #170
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, как здорово, что ряды тренирующихся с ТА пополняются
    Действительно, эффект заметен сразу! Я к этим тренировкам привязалась уже очень.
    Мне бы только мини батутом еще для кардио обзавестись и я была бы ,вообще, счастлива
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 17 из 101 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •