Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 101 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #151
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девочки, я тоже начинаю 30дневку!! 2 момента пожалуйста объясните!
    1. Я правильно понимаю, что в 30 дневном комплексе мы сначала делаем 20 дней силовых- без кардио, а последние 10 дней - только кардио? Или? Я прочитала уже полкниги и пока этот момент мне не ясен
    2. Еще мне не понятно по повторам и "сторонам": мы должны сначала Весь комплекс на 1 ногу сделать, а потом Весь на вторую? Это опухнуть можно! Или все таки на правую и тут же на левую?

    Спасибо большое!!

    Таня фрут! Как всегда восхищаюсь твоей выдержкой и упорством! Представляю каково ее видеть результатов(( послушай, Алекса правильно говорит- трейси говорит, что гарантирует результат, если ты точно следуешь именно ее программе, а не мешаешь с другими. Этот вариант она сравнивает с походом к 2м разным пластмческим хирургам одновременно, типа, результат будет, так скажем, не очень! Я книжку еще не закончила читать, но уже вижу там много полезного. В общем, рекомендую
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.02.2011 в 10:06.
    Join me in the Phentermine support group!


  2. #152
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    По порядку :
    1. У Трейси Андерсон принципиально: сначала 40-50 минут силовая (у меня при 40 повторах каждого упражнения получается около часа), а после силовой сразу 40-60 минут кардио (я 30-40 минут кардио занимаюсь).
    2. Сначала все упры на одну ногу (их обычно штук 7-8) , а потом на другую - не бойся, никто пока не опух Если тяжело делать много повторов, то можно , хоть, с 10-20 начинать, а потом постепенно наращивать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #153
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Алекса, спасибо! Видимо, я до части, где этот вопрос объясняется, еще не дошла. Завтра встаю в 5 и вперед. Продукты закупила, щас начну менюшки строгать! Физкультпривет!
    Join me in the Phentermine support group!


  4. #154
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Американский Cosmopoliten печатал в конце прошлого года серию тренировок от Трейси Андерсон - привожу их здесь.

    Первые - руки.
    Избавьтесь от дряблости рук

    Важное замечание:
    сначала выполните все три сета на правую руку, прежде чем переходить к левой руке. Это выматывает мышцы и вы увидите результат быстрее.
    1 Бриллиант (в фокусе бицепсы)
    (1) Встаньте прямо с 24-унцевыми (680мл) бутылками с водой в каждой руке, руки согнуты в форме буквы W
    (2) Переверните предплечья вниз (вся рука повернется, напрягая мышцы), таким образом , что руки образуют форму бриллианта.
    Это один повтор - выполните три сета по 10 повторов (т.е. 30 повторов всего)

    2. Жим руками с поворотом (бицепсы, плечи)
    (1) Встаньте с бутылкой воды в правой руке, руки согнуты в виде буквы W.
    (2) Выпрямите и отведите всторону вверх правую руку, поворачивая её так, чтобы ладонь смотрела в пол, вернитесь в исходное положение.
    Это один повтор - выполните три сета по 10 повторов (т.е. 30 повторов всего), затем поменяйте руки.

    3. "Дай пять" (трицепсы, плечи)
    (1) Встаньте на колени, руки согнуты под углом 90 градусов, руки внизу живота. Сконцентрируйтесь на том, что бы мышцы были напряжены.
    (2) Поднимите правую руку над головой так, как-будто хотите "дать пять" кому-то.
    Верните руку в исходное положение. Сделайте 3 сета по 10 повторов и смените руку.

    4. Подъём локтя (трицепсы)
    (1) Встаньте на четвереньки, запястья под плечами, колени под бедрами, живот втянут.
    (2) Согните правую руку под углом 90 градусов и поднимите к потолку (вы должны почувствовать напряжение трицепса). Правая рука должна быть согнута вровень с грудью.
    Верните руку в исходное положение. Сделайте 3 сета по 10 повторов и смените руку.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #155

    По умолчанию

    Саша, вот ты писала выше
    кардио - 40 минут и больше
    Вот я и дорвалась такой кайф, когда всё ломит. Тогда может до 60 свести в день: 30 с утра и 30 вечерком. Или лучше одним подходом? Одним мне тяжело, потому что 60 минут уходит на силовую + 40 кардио. Больше я не выдержу не в смысле нагрузки, а я умру с голода да и времени ж сколько надо. Это мне в 4 утра если только вставать

    Сегодня начала третью десятидневку. Вот это кошмар, 40 минут на ноги! Самое тяжелое все эти растяжки, у меня мышцы болят и не тянуться так, хотя с пластикой у меня всё отлично. Почти все упражнения проделала по 20 раз. Даже на пресс и руки было тяжело. На пресс вообще не понимала как надо развернуть туловище и ногами махать Но думаю, что на третий день уже привыкну, так было и с предыдущими двумя десятидневками.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #156
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В первом сообщении темы , я написала, что кардио идет по 40-60 минут
    ИМХО: 40 минут выше крыши хватает
    Трейси не разбивает тренировки на разное время суток, но тут многие варьируют, подстраивают тренировку под свой график

    Ты только осторожнее с нагрузками - береги себя! Ты такой миниатюрной кажешься, что мне, прямо, страшно, что ты так активно за тренировки TA взялась

    А третью десятидневку я люблю Мне вот вторая как-то не очень - все эти подъемы на стул ... А третья после второй - это, просто, праздник для меня!
    Правда, упражнение на пресс "лягушка" я больше 30 раз не могу осилить, оно совсем жестокое.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #157

    По умолчанию

    Саша, спасибо! Так я за 2 недели тренировок по ТА 1 кг, причем мне это так не нравится Вот и в спорт решила погрузиться, хотя сама понимаю, что перебор. Мне самой нравится немного подвигаться и вечером, тем более что я особо не усердствую в прыжках

    Тебе, наверно, кажется, что я такая хрупкая из-за авы моей, надо бы сменить и выложить хотя бы одну фотку, так сказать для знакомства

    Ну ты маньяк, третий нравится Хотя мне они первый и второй начали нравятся на 3-ем и 4-ом разе, когда уже запомнила, что надо делать
    Последний раз редактировалось mari_kyri; 12.02.2011 в 03:23.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #158
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, не маньяк, просто, может, у меня мышцы к третьей части лучше заточены, чем ко второй
    А перебарщивать с тренировками нельзя, поскольку излишнее усердие подрывает иммунитет, а нам этого не нужно
    По поводу набора веса от фитнеса - вот здесь почитай.
    Мне кажется, что это временная реакция организма - он , просто, в шоке от того, как активно спорт появился в твоей жизни
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.02.2011 в 10:33.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #159
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девочки, у меня 5ый день, отчитываюсь!

    Итак, я занимаюсь по утрам - час силовых и минут 30 танцевальное кардио. По силовым - очень нравится. Какие-то упражнения даются полегче, какие-то посложнее, минимум 40 раз я делаю. Танцевальная аэробика - просто класс! Я в принципе совсем не умею танцевать и слуха у меня нет, т.е. очень сложно попасть в ритм. Я об этом знаю, поэтому в общеместах даже не решаюсь танцевать никогда А тут такой шанс натанцеваться вдоволь, так скаать за всю жисть! К счастью, на мои чувствительные колени (багать не могу, через 10 минут начнают "колоть" и проч) эти прыжки и танцы отрицательно не влияют, по крайней мере пока (тьфу тьфу) Так что я очень довольна этим кардио.

    Питаюсь по Трейсиным меню. Самое тяжелое - это самоорганизоваться и всегда иметь дома все продукты для этих блюд.

    Результат после 4х дней.

    - 1 кг, но помимо этого!! еще вот что.
    Я уже месяцев 5 раз в неделю замеряюсь на спец весах и записываю параметры (% жира, мышечной массы...). Так вот за все эти месяцы % ни разу не падал ниже 24,4. Вот прямо перед трейси было: вес: 57, 6, % жира 25%, Мускулы - 38. Вчера утром замерилась: Вес 56, 2, % жира 23,6, мускулы: 38,8.

    Т.е. реультат реально есть, я страшно рада! Жир пошел вниз, мышечная масса верх!! Как оно и должно быть!! Ура товарищи!! :goodby:

    ЗЫ Алекса, спасибо тебе большое за ПР этот метода! я долго была скептически настроена, если бы так методично не капала, так и не взялась бы за него!! Пасиба:-)
    Последний раз редактировалось Tashka; 13.02.2011 в 14:53.
    Join me in the Phentermine support group!


  10. #160
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tashka, поздравляю с первым результатом - совсем не шуточный!
    По поводу соблюдение меню Трейси Андерсон - не голодно тебе на них?
    Мне вот показалось, что там сильный дефицит питательных веществ, я боюсь так рацион урезать , тем более, на фоне интенсивных тренировок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 16 из 101 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •