Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 101 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #131
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, не у всех начинаются проблемы - у меня, вот, они были связаны с неправильными кроссовками. А теперь уже я по причине слабых сосудов побаиваюсь скакать. А колени можно спасти мини-трамплином.
    Но, безусловно, как я выше и написала - прыжковая нагрузка имеет множество противопоказаний.
    Что касается предостережений от тренера - так все и предупреждают, что перед началом тренировок необходимо проконсультироваться с врачом Ну, и прислушиваться к своему телу безусловно.

    Кстати, в программе Metamorphosis, вроде, тренировки по-короче, чем в "30 days" - силовая 30 минут и кардио 30 минут, как агенты сообщают
    Было бы, конечно, здорово иметь тот же эффект за меньшую продолжительность тренировки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #132

    По умолчанию

    Хочу поделиться по небольшим результатам работы с ТА. Мне о4 нравятся рецепты, где необходимо взбить яйца, но т.к. у меня нет миксера или погружного блендера, то приходится работать ручками. Раньше взбивала по 15 минут и не получалось. Вчера же всего за 6 минут и вуаля, пена, которая при переворачивании чашки не падает. И всё благодаря ТА. Я понимаю, что забавно, но факт. Ручки становятся красивые и подтянутые Пресс тоже о4 хорошо прорабатывается. Особенно натощак это заметно. Пожрамши конечно уже не так Еще я слабо чувствую мышцы на попе и бедрах. У меня нет зеркала и я не вижу,ч то делаю. Скорее всего, плохо прорабатываю каждое упражнение. Лучше я буду стараться делать меньше подходов, но верно.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #133
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я хочу в субботу испробовать микс: ноги, бёдра из 1-й десятидневки ТА, пресс и растяжка из калланетика (Инга). Ну вот чё-т не подтягивает мне калланетик попу и галифе. Попробую пару раз для начала- почувствую где ножки болеть будут, если там, где мне хочется, то буду делать это и дальше.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #134

    По умолчанию

    Саша, а ты не дашь ссылку на третью десятидневку смонтированную сразу на нужное количество повторов, как в 1-ой и 2-ой десятидневке?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #135
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    mari_kyri, ты имеешь ввиду не на рутрекере? Вечером попробую залить файл в megapload.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #136
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Всем привет! Уже 2,5 недели занимаюсь по системе Т.А., взяла короткий вариант, т.к. свободного времени крайне мало (примерно 10 минут пресс, 10 минут руки и 15 минут ноги). Настораживает такая реакция организма: во время пресса и рук все ок, тяжеловато было поначалу, но в целом терпимо, так и должно быть. А вот во время выполнения упражнений для ног до сих пор уже на втором 30-разовом *цикле* (если считать, что там 5 видов упражнений по 30 повторений х для каждой ноги) становится дико жарко, кровь приливает к голове, с трудом заканчиваю упражнение, иногда даже делаю остановки. Нормально ли это? Может, надо больше воды пить перед тренировкой? (но для борьбы с целлююлитом, как я прочитала здесь, нельзя пить сразу много воды). При этом визуально результат есть, все устраивает, кроме реакции организма на упры для ног.


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  7. #137
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ну вот- закончила только что свой эксперементальный микс:

    - бёдра, ягодицы из 1-й 10идневки ТА: могу сказать, что мне было тяжело, пот тёк (не ручьями, конечно, но тёк), в упражнениях, где одна нога опорная, а другая... (не знаю как назвать, но наверное-) маховая- у меня почему-то больше напрягалась и уставала именно опорная. Со стороны я себя не видела, но мне кажется, что мотыляла я ногами некрасиво (всё же ТА танцовщица и тренер, а я...- так- даже любителем назвать себя не могу), но я искренне старалась- для себя ж-красавицы- работаю;

    - пресс и растяжка калланетик (Инга)- после упр на ноги, при выполнении которых я подустала, пресс мне дался тяжелее обычного, сердцебиение было довольно учащённое, приходилось в процессе прессокачания дыханием приводить сердце в более стабильный ритм. При растяжке мои натруженные ножечки иногда сводило слабенькой судорогой, но это терпимо и отпускало быстро.

    В целом я довольна, теперь дождаться завтра и узнать буду ли я ходить как человек или передвигаться на негнущихся ногах как доисторический робот. Но ничего- крепатура проходит, а красивые фигуристые лапки- остаются!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #138
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от La_Zing Посмотреть сообщение
    становится дико жарко, кровь приливает к голове, с трудом заканчиваю упражнение, иногда даже делаю остановки. Нормально ли это?
    Это в упражнениях , где ноги выше головы или когда голова опущена вниз?
    Похоже на то, что давление повышается - в таком случае упражнений "вниз головой" лучше избегать.

    Еленчик, да, поначалу опорная нога (или руки) оооочень уставали у меня! Но со временем прошло Вообще, респект и уважуха- комплекс упражнений ты себе очень серьезный составила!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #139
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, это в упражнениях короткого варианта, начиная со второго вида упражнений - то есть как раз когда стоишь на коленях и идет постоянная опора на руки, а ногами надо работать - сзади и сбоку. Первый вид упражнений - когда корпус то выпрямляется, то опирается на руки - проходит нормально, а как только начинается работа ногами с постоянным упором на руки (т.е. голова располагается примерно на высоте таза), сразу идет жар и кровь приливает к голове. Возможно, давление... только вот как же добиться хорошей формы, в том числе ног, без подобных упражнений? надеюсь, со временем адаптация все же произойдет и все будет ок, может, остановки чаще стоит делать... уж очень результат вдохновляет, не хочется отказываться от системы.


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  10. #140
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Можно выбрать те упражнения, которые выполняются с более высоким положением головы. Все-таки, в первую очередь нужно заботиться о безопасности! Сосуды - это штука серьезная.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 14 из 101 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 02:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •