Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #121
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Даа, в идеале заменить бы прыжки танцами. Но в квартирных условиях, да без компании, сильно не натанцуешься.
    Какой-нибудь танец живота прям очень бы пошел, снять нагрузку со спины, растрясти весь жирок просто идеально.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #122
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, дело в том , что Трейси Андерсон считает такие тренажеры малоэффективными и мне хотелось следовать её рекомендациям по тренингу как можно более приближенно.
    А так я тоже считаю эллипс лучшим - писала об этом Вот, сейчас, видимо, к нему вернусь - прыжки буду исключать, боюсь большой нагрузки на вены.

    FRIDA, прыжки - самое агрессивное кардио! Если есть сомнения - то не стоит.
    Самое неприятное осложнение, наверное, все-таки, со стороны венозной системы. Ведь вены часто не болят! А сосудистые звездочки могут появиться и вены могут "вздуться".
    Кроме того, прыжки провоцируют воспаление геморроидальных узлов, так же как и поднятие тяжестей!
    Я в последнее время определенную область стала ощущать, как-будто эти самые "узлы" появились.
    Озадачилась этим вопросом и нашла, что-таки, да: поднятие тяжестей и прыжки самые частые "провокаторы" заболевания, обычно считающегося болезнью "сидячего образа жизни".
    Так что с прыжками я решила завязать - по крайней мере на несколько месяцев, а там посмотрим...
    Заодно пока пропью пилюльки с конским каштаном, что бы вены поддержать - а то я перепугалась не на шутку, очень не хочется, что бы все ноги были в сосудистых звёздах , да и развития "гимора" тоже не хочется
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #123
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я вот сейчас скачиваю ТА 30 дней- хочу просмотреть и, возможно, чередовать с калланетиком. Пока в планах все 30 дней выполнить нет, но... как знать- может появятся. У меня самая проблемная зона- это ягодицы и зона "галифе", а калланетик мне пока даёт результаты на пресс, икры и переднюю поверхность бедра, а вот моя проблемная "красота целлюлитная"- чё-т не очень желает исправляться.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #124
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еленчик, раз ягодицы и "галифе" проблемная зона, то можно взять блок на ноги и Трейси Андерсон. Правда, тогда его лучше не чередовать ни с чем, а ежедневно выполнять (5-6 раз в неделю) - так будет эффективнее.
    ------------------------------------------------------

    У Трейси Андерсон вышла новая программа!
    Metamorphosis - отдельная для каждого типа фигуры.
    Это комплексы тренировок для полного изменения фигуры - программа рассчитана на 90 дней.
    Выбираете свой тип фигуры - и получаете 4 диска с силовыми программами (которые меняются , как и в тридцатидневке) и кардио.
    Правда, доставки в Россию, увы, на сайте Трейси нет... Что ж, подождем, когда сможем добраться до этого комплекса.
    Мне, например, безумно любопытно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #125
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ооооо, наверное хорошая вещь! Подождём"с пока на рутрекере появится.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #126
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    В общем, похоже и мне надо завязывать с прыжками стали очень болеть колени..думала, пройдут, но нет, ощущаю даже когда лежу
    оставлю степ-тач хотя бы..т.к. других вариантов нет

    Кстати, а ТА ничего не писала про синдром перетренированности? я прошла половину 30-дневки...и вчера вечером уже засыпала жутко уставшая, а утром, такое чувство, что всю ночь бегала где-то..ноги тяжелые и неотдохнувшие (( в итоге, хоть и планировала утреннюю тренировку ТА, отзанималась йогой 40мин, на большее я была не способна



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  7. #127
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Конечно, классика силовых тренировок - это занятия через 48 часов. И не чаще. Во всяком случае, когда речь идет о тренажерах. У того же Венуто это подробно обосновано.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #128
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, я тоже помню занималась по какой-то системе и там были прыжки, не много и не долго, НО ! потом у меня ТАК болели колени что я даже по ступеньками не могла спуститься , так мне было больно и так долго у меня потом все проходило ! так что будьте аккуратнее !!!

  9. #129
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRIDA Посмотреть сообщение
    Конечно, классика силовых тренировок - это занятия через 48 часов.
    Это классика Но Трейси Андерсон задействует вспомогательные группы мышц и количество повторов такое, что нагрузка уже ближе к аэробной идет. Поэтому её тренировки нормально выполнять ежедневно.
    Что касается перетренированности , то Трейси пишет, что возможно даже состояние, похожее на предгриппозное, но надо себя пересилить.
    Хотя, я думаю, что пара дней отдыха никому не повредит - результаты, все равно, хорошие будут

    По поводу прыжков я уже писала... Сейчас вот после перерыва в тренировках уже думаю, может, чередовать, просто - то прыжки, то эллипс.
    Еще идею с танцами высказывали мы уже - танцы тоже могут былть неплохой альтернативой.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #130
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Смотрю у всех после тренировок Трейси проблемы с коленями начинаются Она по этому поводу ничего не говорила?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •