Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #101
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Степ-тач имеется ввиду.ю что её прыжковые связки повторять в режиме шагов, не прыгая.
    Книгу прочти обязательно - это важно сделать до начала тренировок, там много нюансов.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #102

    По умолчанию

    Я конечно книгу так и не осилила.. Но приступила к тренировкам, надоело без движения. Хотя признаться должна, что каждый раз, делая упражнения, мысленно ворчу на себя. о4 не легкие они. Я местами халтурю, потому что сил не хвататет бесперерывно за ней повторять. Мне тяжелее всего делать на ноги и попу упражнения.
    Сразу после первой тренировке всё подтянулось и приятное ощущение усталости. К вечеру у меня стала болеть попа. Это моё слабое место, ее просто нет. Проснувшись ночью, было ощущение, что по мне хорошо прошлись битой по всем телу. Но встав утром, была лишь боль в попе.
    Вторая тренировка прошла аналогично первой, что-то получается, а что-то нет. Теперь к попе добавилось "ощущение" мыщц в икрах.
    Надеюсь, что у меня хватил силы воли, чтоб не бросить и дойти до цели в 30 дней teetj
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #103
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно, хватит и силы и воли!
    Кстати, не обязательно делать по 40 повторов упражнений. Можно начинать с 20 повторов и постепенно довести до своего максимума.
    Трейси Андерсон пишет, что максимальное возможное число повторов - 60! А затем предлагает небольшие грузы на щиколотки.
    Но я не представляю, как можно до 60 повторов дойти, честно говоря... Я всегда делаю по 40 и даже представить себе не могу, что бы увеличивать там что-то.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #104
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я делаю параллельно с видео. Посчитала, что успеваю сделать от 34 до 40 упражнений. На пресс (за исключением последнего) могла бы делать больше. На ноги - второе - вообще с большим трудом.
    Но если что-то мне делать уж очень легко, сразу автоматически ищу ошибку. Где-то траекторию подправить, там положение тела изменить - и опять тяжело.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня первые повторы более менее красиво выходят, а под конец я уже под девизом "остаться вживых" тренируюсь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    А сколько слабых мест обнаруживается. Вот упражнения на боку для ног (3-5). В последних повторах меня уже упорная рука не держит. Так хочется прилечь на бочок.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  7. #107
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, у меня в первой "декаде" тоже руки сдавались - не могла на них долго упираться. Во второй десятидневке будет полегче, FRIDA, держись!
    Правда, третья декада снова обещает быть с большим количеством упоров на руки...

    Кстати, вот, Трейси пишет что со временем к десятидневке привыкаешь, но у меня такое чувство, что легче мне не становится (в дневничке уже писала) Сегодня, к примеру, какие-то мышцы в ягодицах заболели - с трудом доделала все подходы

    А еще я из второй десятидневки не могу сделать 40 повторов последнего упражнения на пресс - которое с упором на руки и ступни идет, с прогибом таза вниз. У меня и руки уже сильно устают к этому времени и, вообще, все отваливаеццо

    Единственное, меня радует, что к прыжкам снова привыкаю Трейсиным - вроде, суставы уже нормуль, ТТТ.
    Кстати говоря, что бы поберечь суставы очень хорош батут - ни одни кроссовки такой амортизации, как мини-батут, не обеспечат.
    Так что я снова разглядываю разные мини-батуты в интернете.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #108
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Алекса, а на мини-батуте прямо такая же нагрузка? т.е.эффект аналогичный, как если и по полу скакать? единственное, что на мини-батуте сильно с танцами-то не разбежишься а большего размера - некуда ставить дома..
    что касается тяжести выполнения, на ноги я некоторые упражнения делаю по 35 повторов на пресс последнее не больше 25..а на руки вроде нормально))
    Кардио делаю - одно из этого курса( 30 days),а другое - из кардио для начинающих - мне нра, что там все подробно объясняется, поэтому делаю я, все успевая и понимая, что за чем.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  9. #109
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, прыжки на мини-батуте те же - только амортизация лучше
    Трейси Андерсон батут широко использует в своих тренировках - есть небольшие видео сеты на YouTube с этими упражнениями, а можно и стандартную программу приспособить, просто, без движения по горизонтали - только разнообразные прыжки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #110
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    надо подумать над этим.. сегодня с утра ноет коленный сустав такое уже раньше было после ходьбы по бег.дорожке...



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •