Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #91
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Впечатления после первого занятия.
    Силовая. Где-то сложнее, где-то легче. Сразу дают знать о себе мои слабые места: руки, прежде всего. Но в целом, нормально. Во всяком случае, понятно, куда двигаться. Случайно тренировка часовая оказалась. Я записала на диск все варианты с раздачи lubonchic и по каким-то неведомым причинам тренировка с 40 повторами не пошла. Пришлось делать с 60. Если бы я пошла переписывать-разбираться, я б уже не вернулась.
    Кардио. А вот это проблема. Я добросовестно оттопталась минут 35. Такое впечатление, что качественно и в нужном темпе я никогда ее связки не выполню. Отсюда мысль, может просто пойти на орбитрек минут на 30? Я понимаю, что ее танцы разные группы мышц задействуют и проч... Но это пока не в моем исполнении. Может лучше качественно орбитрек?
    Да, пол дрожал. Дом у нас старый, стены метровые, наверное. А вот перекрытия между этажами....

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #92
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Мдаа..я вот и переживаю тоже по-большей части о кардио с танцами (не оч.я такую нагрузку уважаю)



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #93

    По умолчанию

    да уж ,Фрида, если твои 60кг шороху наделали, то представляю как мои 67 могут новое землятресение вызватьно одно словосочетание "тренировки Трейси Андерсон" приводят меня в мечтательный маниловский ступор - я уже мысленно себя красавицей в Стиле Гвинет вижу
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #94
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, в книге Трейси пишет, что задача кардио - сжечь жир, который "выдавился" на поверхность силовыми упрами (понянтное дело, что тут обывательским языком объяснено, без вникания в процесс).
    К недостаткам обычного кардио Трейси относит развитие все тех же крупных ножных мышц, с формированием "лошадиных" ног teetj
    В то же время, в первых интервью Трейси говорила о возможности использования интервальных тренировок на различных тренажерах...

    В общем, из всего этого можно сделать вывод, что любое жиросжигательное кардио можно использовать: да, оно, возможно, будет хуже, чем Трейсины пляски, но задачу жиросжигания оно выполнит.
    По поводу "лошадиных ног"... не знаю, сложно сказать...все-таки, от кардио я таких печальных результатов не видела, обычно перекаченные и громоздкие фигуры получаются от злоупотребления силовыми тренировками с весами.

    То есть, если есть возможность прыгать - это лучше всего, но если нет, то, думаю, не стоит на этом зацикливаться и достаточно использовать любимое кардио, возможно, с использованием интервалов.

    Я вот хочу еще кроссовки купить новые хорошие - у меня подозрение, что ступни заболели у меня из-за недостаточной поддержки стопы в прыжках. Так что поеду искать Nike Shox - Трейси их рекламирует, но по описаниям они, действительно, должны быть хороши.
    А пока стопы не пройдут - буду с эллипсом.
    Правда, до конца праздников , скорее всего, с тренировками , вообще, будет перерыв, не вписываются они в расписание никак - сплю долго teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #95
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Саша, подскажи, пожалуйста, к Tracy Anderson's 30-Day Method - какое кардио лучше использовать? в теме указаны 2 тренировки -
    2008г. Трейси Андерсон - Dance Cardio Workout
    2010г. Tracy Anderson - Beginner Dance Cardio
    какую-то из этих?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #96

    По умолчанию

    Просмотрела Sequence one: Days 1-10 и Sequence two: Days 11-20. Всё-таки там делается только на одну сторону ~ по 40 раз.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, к книге идет своё кардио - оно есть на оригинальном DVD (не от lubonchik).

    mari_kyri, сначала делаются все упражнения для ног на одну сторону, а потом - на другую. Трейси показывает только для одной стороны, а нам нужно сначала делать на одну сторону, а потом - на другую
    В упражнениях для рук и на пресс - если стороны меняются, то сразу друг за другом выполняются повторы (т.е. упражнение выполняется на одну сторону, а потом это же упражнение сразу на другую сторону).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Вот и я распечатала 30-дн.цикл тренировок с ТА Как и у Танюши - Frida, тренировка 46мин-ная не пошла, пришлось включать ту, которая с 60 повторами - а это для меня (для 1го раза после большого перерыва) ну ооочень много..Поэтому, признаюсь честно, халявила, делала не больше 40, остальное время либо читала технику выполнения. либо перематывала дальше.. В общем, получилось не больше 40мин. Кардио нужное я скачать не успела, поэтому воспользовалась тем, что было закачано ранее - Beginner Dance Cardio, сделала оттуда 2 тренировки (9мин+15мин). Для 1го раза мне этого хватило..умоталась по-полной программе.Завтра буду уже по нужному кардио и более качественно выполнять силовую.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, с почином тебя!
    Очень советую кардио начинать по чуть-чуть - именно с 10-20 минут, поскольку на суставы большая нагрузка идет, что бы мышцы достаточно окрепли, что бы их поддерживать.
    Остальные 20-30 минут кардио можно добить степ-тачем, как Трейси советует.

    А книгу ты прочла? Там много полезной инфы, очень советую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Alexa, книгу пока пролистала,особо не вчитываясь-временине было..изучу обязательно..а степ-тач тоже где-то скачать можно?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 10 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 02:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •