Что мы должны своим родителям и близким - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Что мы должны своим родителям и близким

  1. #41
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш, соболезную. Держитесь. Знаешь, я тут общалась с родственниками, которые сейчас живут в Штатах. Они свою маму отдали вот в такой дом пенсионеров и утверждают, что ей все очень нравится. Я не знаю, может ей там и нравится, но вряд ли она, уезжая из Питера к дочери в Штаты, мечтала оказаться одна в доме престарелых. У нас все-таки несколько иное отношение.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Интересно, а сколько мама сама в Штатах прожила. Аня, нельзя сказать, что все так плохо, вполне вероятно, ей и, правда, там нравится. Зависит только от самого человека, многие очень и очень не хотят обременять своих детей, у которых своя жизнь, а в таком месте и уход и развлечения и посещать можно постоянно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ириша, соболезную случившемуся. Единственный светлый момент - человек перестал мучиться и ему, действительно, теперь хорошо. У меня не так давно умерла мама от тяжелой болезни - она не двигалась и не говорила. И в ее 60 лет было очень больно видеть, что еще молодой человек вот так уходит. Но очень скоро после ее смерти она мне приснилась, веселая, разговорчивая, подвижная. Я на нее смотрела и глазам своим не верила. А потом и спросила: "Как же так, ты же так болела...." А она рассмеялась в ответ и скзала: "Я выздоровела и у меня все хорошо." Сон был такой явственный, что я до сих пор сомневаюсь, был ли он сном. Ты молодец, что все смогла пережить и достойно проводить своих родных. А им теперь хорошо....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #44
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Ирина, искренне соболезную. Ничего не поделаешь, близкие уходят, причем кажется, что достойные и любимые люди уходят слишком рано. Тебе досталась очень тяжелая роль - теперь надо поддержать мужа и всех его родственников. Не обижайся на невестку - видимо она просто эгоцентрик, жизнь расставляет все по своим местам. Главное, что у вас крепкая семья и твоему половину очень с тобой повезло.

  5. #45
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ирина, очень сочувствую тебе и всей твоей семье. Примите мои соболезнования.

  6. #46
    Новичок Аватар для ленок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    г.Севастополь
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ирина,соболезную.у меня дедушка очень сильно мучался у него был рак легких,я была рядом ,так как мы с дедушкой выросли вместе, он даже в школу меня водил...знаю что это очень тежело... держитесь..время действительно лечит.

  7. #47
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ирина, прими мои соболезнования. Ты себя очень правильно и по совести ведешь. Думаю, и половину, и маме его твоя поддержка и моральная, и организаторская очень помогли и помогают. И присоединяюсь к слова jezulatko,
    Цитата Сообщение от jezulatko Посмотреть сообщение
    Единственный светлый момент - человек перестал мучиться и ему, действительно, теперь хорошо. ..

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)
    от A_S_S_O_L в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 13:54

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •