Вредные привычки: алкоголизм, табакокурение и др. - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Вредные привычки: алкоголизм, табакокурение и др.

  1. #51
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, хочу поделиться радостью - я бросила курить. Раньше было много попыток, когда была беременной, не курила, однажды пару лет назад не курила полгода, потом все вернулось. И вот теперь я могу с уверенностью сказать, что бросила и никогда больше не закурю. Помогла книга Карра. Спасибо ей. Это одна из книг, которые помогают изменить жизнь. И книга Монтиньяка (просто к слову), тоже стала для меня таковой ! Вот!

  2. #52

    По умолчанию

    Девочки, и у меня такая проблемка была. Курить как паровоз начала после школы.... в универе это было типо" престижно". Могла даже не обедать. сэкономить и пойти пачку цигарок купить. Бррр, сейча вспоминаю, прям жуть. Худющая была как трость, потому как не знаю как у других, мне курение притупляло чувство голода напрочь. А бросила даже до сих пор не понимаю как.... просто встала "кое-как" после очередной пати и выкнула пачку и все.... как отрезало, уже 6 лет как не смолю и не тянет совершенно.

  3. #53
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Уменя супруг, в период презентации )), скажем так, спросил как я отношусь к тому что он курит, ответ был отрицательный, через пару дней застала его за чтением книги Карра...бросил, правда говорит что САМ, мол он ее только начал изучать.Курил лет 15.Живем третий год, может себе позволить одну раз в квартал, на фоне стресса, не знаю книга ли тут повлияла или что то иное, но то что могут люди избавится от этого зла - это точно!



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  4. #54
    Любопытствующий Аватар для Застава
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Я бросила курить 10 месяцев тому назад,теперь уже навсегда.Использовала при отказе табекс,с ним очень легко.Главное,потом,снова не начать.
    Очень рада,что теперь не курю ,чувствую такую свободу!!
    Правда,набрала вес,теперь нашла питание по Монти,которое мне очень нравится.
    Последний раз редактировалось Застава; 28.02.2017 в 12:10.

  5. #55
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    У меня муж тоже с Табекс бросил курить больше года назад

  6. #56

    По умолчанию

    Ален Карр - это сила. У меня трое знакомых бросили курить так. А таблетки... это только если четкое решение принято. Тогда помогут. У моего мужа такого решения пока нет ) Ждемс… ) И дочка все время объясняет ему, что он убивает себя )

  7. #57
    Любопытствующий Аватар для katyy
    Регистрация
    23.04.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Рецепт, как избавиться от всех зависимостей - забеременеть)))

  8. #58

    По умолчанию

    Хоть и бросила курить, когда на нервах, рука тянется к сигарете. Меня курение успокаивает, поэтому окончательно бросить не получается.

  9. #59

    По умолчанию

    Меня курение успокаивает, поэтому окончательно бросить не получается.
    вот и я такая.. и понимаю, что вообще не гуманно себя травить, но случатеся - иногда часто, иногда очень редко..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    вот и я такая.. и понимаю, что вообще не гуманно себя травить, но случатеся - иногда часто, иногда очень редко..
    Я думаю, что для психики и здоровья в целом иногда курить меньший вред, чем жестоко с собой бороться, запрещая курение вообще. Как один знакомый, пожилой уже, рассказывал, что видит во сне, что он курит, и никак не может накуриться, тянет, а оно не тянется. И ругает себя во сне за то, что снова начал курить, а ведь он давно уже бросил. Потом просыпается и понимает, что ему это приснилось. И облегченно вздыхает. Если только врачи запретят, тогда да, тут уже выбора не остается.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вредные вещества в косметике
    от Alexa_Alexa в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 18:09
  2. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  3. Как поменялись наши привычки в еде на Монтиньяке?
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 00:53

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •