Девочки хотела услышать ваше мнение.
У меня есть 2 подруги.Мы дружим с 1класса.Потом поступили в разные институты ,но жили в одном городе.Потом я на последнем курсе института рожаю дочку и одна из моих подруг становится ее крестной,Другая подруга уезжает работать в Москву.Вышла замуж и живут там.Через 5 лет крестная моей дочки рожает ребенка и подруга с Москвы становится крестной,а еще через 5 лет подруга с Москвы рожает мальчика и по идее я должна быть крестной.Но меня останавливает одно.В школе и в институте это была одна дружба,а сейчас совсем не та.Крестная моей дочки уехала с семьей в другой город.Мы все разъехались.Другая жизнь.мне часто дочка говорит,почему именно я в крестные выбрала эту подругу,а не кого то другого? Я отказалась быть крестной,потому,что чувствую.что еще более менее дружба протянет лет 5 и все.Будем общаться,но уже не то.Я этого мальчика буду видеть в год раз.Как я могу полюбить ребенка,которого я не знаю.И как он меня полюбит.Я считаю становится крестными это большая ответственность.И думаю я на этот поступок никогда не пойду.
Подруга на меня обиделась.
А вчера позвонила подруга (крестная) и сказала,что они позавчера вечером приехали и хотят пойти к подруге с Москвы(она с ребенком приехала к родителям) и пойду ли я.На что я сказала,что подругу с Москвы уже не раз видела и,что муж привез ящик черешни и я его закрываю.Так на меня опять пошли обиды.Но если бы они сказали вечером.что приехали или хотя бы утром,чтоб я быстрей закрутила.Но не за 2 же часа.Я бы не успела.
Если вы не запутались в моих подругахteetj То скажите,права я или нет.