Дружба: друзья и подруги - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Дружба: друзья и подруги

  1. #91
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Полностью согласна с Ириной - Жезулатко. Даже добавить нечего! Что то теряем, а что то находим...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  2. #92
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Кстати муж у сестры разбогател и стал высокомерно обращаться со своими родственниками. Почти не общается.
    Это не очень объективная оценка - разбогатевшего человека часто сами же родственники вольно или невольно отталкивать начинают.
    Взаимное отдаление в таких ситуациях - всегда процесс обоюдный и поддерживаемый обеим сторонами. Ибо, как Матрёшка уже написала, люди всегда сравнивают и сравнение не в свою пользу раздражает гораздо больше, чем обратная ситуация.
    В общем, Вероника, я думаю (да, и тут уже все об этом написали), что проблема ваших с сестрой отношений пока что существует только в твоей голове, в тебе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня болтала со своим другом одним... и меня осенило - мы же знакомы кучу лет! Уже 13 или 14.... Общаемся крайне редко - пару раз в год, может быть. Но, почему-то, понимаем друг друга с полуслова - практически, "думаем одинаково". Вот есть же такие люди, с которыми , вообще, не обязательно ежедневно видеться, что бы сохранялась какая-то близость и даже интимность в отношениях. Просто ты всегда с ними на одной волне - не важно, как далеко вас раскидала судьба.

    И даже иной раз кажется, что будь эти отношения ближе - не было бы всего этого волшебства. А так - пути не пересекаются, делить нечего, ревновать не к кому. И остаётся только бесконечная чистота общения Как-будто с психоаналитиком....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •