Пудра
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Пудра

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Пудра

    Кто какими марками пользуется? Какие нравятся, какие не особо? Как на коже лежат?

    Я в очередной раз прикупила себе Clinique Superpowder Double Face Powder, обажаю эту пудру. Но это для тх, кто любит "закрашивающие", то есть она сама по себе достаточно тяжелая и непрозрачная. За счет этого идеально для меня выравнивает поверхность.

    На данный момент в арсенале имею и другие пудры, хотя с цветом часто промахиваюсь. Не могу выделить какую-то особо.

    Сhanel Natural Finish Pressed Powder, достаточно легкая, хорошо ложится. но я люблю потяжелее пудру.

    Elizabeth Arden Flawless Finish Pressed powder, судя по названию тоже очень легкая пудра, очень хорошо лежит, в общем-то вполне нравится.

    YSL Matt and Radiant Pressed Powder, тоже нравится, плотнее чем другие, тон выравнивает очень хорошо. Не нравится, что подушечка от пудры на входит во внутрь пудры, как это обыно бывает. В общем очень неудобно пользоваться и хранить ее.

    Еще мне какая-то Лореалевская пудра нравилась, хотя названия не вспомню сейчас, надо будет посмотреть, купить, хотя я столько накупила пудры, Клиник вообще две схватила на акции (а у меня еще и старая не совсем закончилась), что когда до пудр добирусь даже не знаю...

    Но я всегда в посиках нового и хорошего.

    Какие пудры вам нравятся?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    У меня сейчас пудра от Шисейдо - очень нравится, буду брать. есть еще метеориты от Герлен.
    И вот эта Сhanel Natural Finish Pressed Powder мне нравилась.

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А метеориты у тебя какие именно? Ты их как наносишь? Сверху на пудру?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А мне понравилась пудра от Helena Rubinstein. Матирует, легкая. Но... Наверное больше всего в ней нравится ... зеркало Очень удобное и большое.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я пудрой не люблю пользоваться - периодически или сама ваяю, или Clinique покупаю (пробовала другие марки, но совсем не пошли), но не приживаются они у меня Больше нравится, когда на коже нет ничего лишнего.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хорошо, когда можешь себе это позволить "когда на коже ни4его нет", но дя этого должна быть идеальная кожа и цвет лица за одно. 4ем мало кто может похвастаться плюс всякий блеск, блестящий нос, лоб и ты пы

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    У меня метеориты в виде шариков(они еще компактные есть), тон 03 - светло-бежевый. Наношу вместо обычной пудры, но обычно в вечерний макияж.

  8. #8
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ириш, по твоей наводке купила матирующую пудру Клиник - отличная! Очень нравится! Выравнивает тон, долго держится, и главное, не видно, что напудрилась!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мари,
    Рада, что тебе тоже она очень понравилась. Хотя она не для всех. а кто любит пудру не вуаль, так скажем. так как покрытие у нее явно не прозрачное, так что кто люит более тонкие невидимые структуры она врд ли понравится.

    Но я ее именно люблю, что тон просто великолепно выравнивает, все, что нужно скрывает. Обычно пудры с этой задачей плохо справляются, а вот тональники хорошо.

    Но тональники не особо люблю

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    GB
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    я просто в восторге от Laura Mercier, минеральная рассыпчатая пудра с защитой от сол. лучей.http://www.liberty.co.uk/fcp/product...-Mercier/35354 Оч рекомендую. Ложится ровно, только к ней нужно кисточку купить хорошую, я никогда не думала, как много может зависеть от кисти. Я разорилась на кисть от Bobbi Brown. Заканчиваю вторую упаковку пудры, я раньше такой верной косм. продуктам никогда не была. Если наносить пудру лёгким слоем, то тогда она такая прозрачная на лице, а можно более плотным слоем, на вечер. Очень хорошо скрывает блеск. Я её всем рекламирую :-) Еще слышала хорошие отзывы про De Le Mer пудру, но она без SPF фактора




    Начальный вес 55 кг

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •