Роды - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Роды

  1. #31
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Почитала рассказы про роды и пришла в панику!
    Асстильба, расскажи, пожалуйста, про гимнастику, которую ты два раза в день делала. Это на растяжку упражнения какие-то?
    Я еще не начала ходить на подготовительные курсы, абсолютно не представляю, как и что происходит. Паникуюююююю!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  2. #32
    Любопытствующий Аватар для Я Смогу!
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    г. Харьков Украина
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня вопрос к москвичкам. Я из Харькова выхожу замуж и уезжаю жить в Москву на Украине у меня свой гинеколог, знаю хорошие и плохие род дома. Можете посоветовать.

  3. #33
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я Смогу! Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к москвичкам. Я из Харькова выхожу замуж и уезжаю жить в Москву на Украине у меня свой гинеколог, знаю хорошие и плохие род дома. Можете посоветовать.
    Центр планирования на Севастопольском, я там была, очень хорошо

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
    Не стоит читать рассказы о родах)особенно если предстоит это событие
    Да-да, это точно)) А то я как начиталась про эпизио и рожать перехотелось)) Еще же последствия какие... Но прошло все в итоге нормально, без нее обошлись) Пуповинную кровь собрали, как надо, а вот этого я больше всего боялась почему-то, что врачи забудут, что не хватит объема) Короче, переживала не из-за того) Главное, что и больно то не было особо, ну терпимо. Заранее научилась правильно дышать)

  5. #35

    По умолчанию

    Да уж, не о том думали. Я вообще в первые роды ничего не помню. Только слышала голос врача и автоматически выполняла, что говорит. Вернее, пыталась, но не всегда получалось. На меня еще и орали. Вторые роды будут в платной клинике, точно знаю, не хочу второй раз так же. А пуповинную кровь вы зачем сохраняли?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kropit Посмотреть сообщение
    Да уж, не о том думали. Я вообще в первые роды ничего не помню. Только слышала голос врача и автоматически выполняла, что говорит. Вернее, пыталась, но не всегда получалось. На меня еще и орали. Вторые роды будут в платной клинике, точно знаю, не хочу второй раз так же. А пуповинную кровь вы зачем сохраняли?
    Ох, такого я бы точно не оставила просто так, если бы орали. Устроила бы им потом, после родов. А во время все мы уязвимы. Жалко только, что те, кто должен в это время помогать, выбрасывают на нас свой накопившийся за день негатив. По поводу пуповинной крови. Из нее выделяют стволовые клетки и используют их в лечении онкологии, ДЦП, болезни Альцгеймера и т.д. Список приличный и со временем только расширяется. Я решила, что пусть будут стволовые клетки моего ребенка лежать в Криоцентре про запас. А вдруг пригодятся? Когда нужны будут, донора не найдешь.

  7. #37

    По умолчанию

    О, а я не знала даже про такое. Скажите, а дорого все это стоит? За хранение же тоже платить нужно, наверное? Много?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kropit Посмотреть сообщение
    О, а я не знала даже про такое. Скажите, а дорого все это стоит? За хранение же тоже платить нужно, наверное? Много?
    Да не очень дорого. Это раньше были астрономические суммы, сейчас уже вполне доступно. Я заплатила за забор крови, все анализы, выделение и заморозку стволовых клеток 59 тыс. Это то, что один раз оплачиваешь и все. Первый год хранения был в подарок, потом по 5500р платить надо. Если сразу за 5 или 10 лет платишь, то там скидки. К примеру, если за 5 (я думаю так оплатить), то в год получится 5000р.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •