Местечко для счастливых беременных
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 51 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Местечко для счастливых беременных

    Тема для беременных девушек (и не только), где можно обсудить все вопросы, впечатления, опасения, причуды и просто побалтать об этом прекрасном состоянии

    Хочу напомнить, касаемо именно метода Монтиньяка во время беременности у нас есть отдельная тема Беременность, ГВ и Монтиньяк

    Тут обсуждаем просто общие вопросы, не относящиеся к методу в целом
    Последний раз редактировалось Штучка; 24.06.2010 в 22:50.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2

    По умолчанию

    С возвращением! Блин, отеки - жесть, у меня, т-т-т, пока нет ничего такого.

    Эх, везет вам с УЗИ, так рано, а у нас по плану в 22-24 недели второе узи. Ещё не скоро...

    ЗЫ да, хлебушек можно только на завтрак! ;-) И сыр с хлебом нельзя в 1 фазе. Сыр можно только в БЛ прием пищи. Сыра ниже 1.5% жирности я не знаю.... Тока творог нежирный.

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    А еще нам с мужем сказали, что у нас будет ДЕВОЧКА!!!!! Мы сегодня вместе смотрели на УЗИ-3d и млели она уже совсем настоящая-зевает, трет глазки кулачками, уютится всячески и прячет курносый носик!!! Не покидает ощущение чуда, происходящего наяву...

  4. #4

    По умолчанию

    Санечка, поздравляю с такой радостной новостью! :goodby: Это действительно чудо, такая прелесть- трет глазки
    2 фаза. Сохраняю достигнутый результат
    Рост- 169 см., вес- 56 кг.

  5. #5

    По умолчанию

    Поздравляю с УЗИ! Эх, девочка, как здорово! Моя мечта! Я пока пол не знаю, но муж мне сказал на девочку не надеяться. teetj а УЗИ только через месяц-полтора. Так здорово - 3д. У меня в больнице обычный 2д аппарат, но там врач хорошая, я думаю, как быть, пойти на УЗИ в другое место в 3д, или довериться уже этому врачу.

  6. #6
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Санечка! Поздравляю! У меня муж тоже тихо надеется, что после 4-х пацанов, 5-я будет деица.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #7
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Какая у вас тут классная тема!!!
    Sanechka поздравляю с девочкой.У меня тоже девочка,только ей скоро 11лет будет.А очень хотела мальчика.Теперь не нарадуюсь.
    Стрекозка после 4 мальчиков просто обязана быть девочка.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  8. #8
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вероничка, может скоро присоединишся к нашей темке в плотную? :mig:

    Девы беременные, ни у кого крыша не едет на гастрономической теме? Или я одна такая?
    Я второй день вижу соленые огурцы и печеную картошку. Да простит меня наш дорогой друг Мишель, но мы отправляемся в Хол Фуд за картошкой, а то я уже всю машину слюной забрызгала. Вот вычитала, что неочищенная, сваренная на пару имеет ГИ 65, вот с ней я сегодня и поговорю тет-а-тет.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #9
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Strekoza, разреши поздравить тебя с замечательным событием!
    Легкой беременности!

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ой Стрекозка страшно мне что то.На одном плече сидит ангелочек и говорит рожать,а на другом чертик и отговаривает.Да и в личном не все гладко.Страшновато.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 1 из 51 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •