Местечко для счастливых беременных
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Sanechka, у меня примерно так же, кто не знает, тот не замечает, пока могу спокойно за поправившуюся сойти. А у меня размах в весе был раньше вообще ого-го, я же худела 6 лет назад сильно, на 30 кило, а потом туда-сюда гоняла долго килограммов 5-7. Но вот в платье с завышенной талией одном у меня, мне кажется, на 8 месяцев тянет. teetj Конечно, я преувеличиваю, но там такой фасон, что даже если нет беременности, то про неё сразу хочется подумать в этом платье. :-) А в обычных бриджах и майке беременности именно не видно, так, пухловатый живот. Сама для себя замечать я начала с 16 недели изменения, по утрам лежа на спине на полный мочевой пузырь был небольшой плотный бугорок внизу живота. А с 18 недели он уже стал заметен и на пустой мочевой пузырь. )))) Сейчас тоже лежа, конечно, торчит уже более заметно, но когда я встаю, то просто пухлый живот. И если я надеваю специализированное платье и джинсовый комбезик (с короткими штанинами до колена), то там тоже из-за фасона не сложно догадаться, почему я так одета. ))) Но если подвести итог, то явно беременного оформившегося живота у меня ещё нет.

    При всем при этом я с самого начала, с апреля где-то уже носила джинсы с резинкой в боках, т.к. обычные стали сначала давить, а потом, когда я поправилась, не сходились уже... при этом живота никакого в помине не было, просто жирок так распределился как-то.


    Есения, если ты беременна, то сахар может на этой почве повышаться, просто постарайся не повышать, т.к. врачи всё равно считают, что если даже во время Б такие вещи бывают, то это сигнал к осторожности с диабетом, т.е. нужно следить за питанием и потом после беременности.
    Последний раз редактировалось Апельсинk@; 18.07.2010 в 09:08.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •