Местечко для счастливых беременных - Страница 50
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #491
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Света, есть 100% больницы. Моя! Там все на уровне. Палаты, обслуживание, отношение, квалификация. А столовка...СВ сумками от меня уносил. Кормят вкусно и на убой.
    Отзыв людей - отзыв подруги. Она лежала зимой, когда была эпидемия гриппа. В душевой при палате - батареи не топят. На жалобы не реагировали. Когда таки она простыла - у них не оказалось лекарств. Пришлось ей самой идти в аптеку. Это при условии того, что у пациентов ревматологии, принимающих препараты, обычная простуда за сутки может перейти в пневмонию последней стадии и все, спасти не успевают. У них нет услуги - доставка билетов (сама лично возила подругу на вокзал и обратно, т.к. живет она в Воркуте). Напомню, что ревматология - это больные, которые порой сами не могут встать с кровати.
    Но я спокойна, как танк. Не в моих правилах нагнетать. Будет так, как должно быть. А я везучая на хороших врачей.
    Записалась на 20 августа в "Алмазово" в зав.гинекологии.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #492
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, с твоим позитивным настроем всё будет хорошо! Береги себя и того, кто в пузе.

  3. #493
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Наташ, роддом там вроде хвалят, ну и главное что спецы по нашим болячкам там есть. А со своим ревматологом ты не сможешь дальше общаться???? пусть частным образом???

  4. #494
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Луша, так я частным с ней и общаюсь у них только госпитализация по ОМС, все остальное в частном порядке.
    Она объяснила так, что будет удобней, если вести меня будут в одном месте, где смогут сразу вызвать один другого, а моя на Ваське в Пирогова. Но не думаю, чо если у меня возникнут вопросы-подозрения она откажет в консультации.
    А как роддом "Снигиревка"?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #495
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня такая же проблема

  6. #496
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Для статистики: после скрининга на 13 неделе (угроз никаких нет, плод здоров) - вернулась к силовым. Пока это 2 раза в неделю + 1р бассейн. Себячувствие хорошее. Настрой: с такой улыбкой еду на спорт как-будто нашла клад.
    Упражнения: гантельки 1-2кг, резинка с ручками (забыла как она называется) и мяч.
    Дорожка 4,7км/ч*1,5=10мин
    Разминка всех суставов, мышц и сухожилий (круговороты головой, подъем-опускание плеч, вращения руками маленькие круги, большие, вращения в локтевых суставах, кистях, неглубокие приседания, круговороты коленей, стоп, приставной шаг с махами рук.
    Плечи сидя на мяче/стоя: жим гантелей вверх, подъем рук вперед, махи в стороны, тяга троссов в кроссовере без веса либо блинчики по 1кг, тяга резинки в подбородку (локти в стороны).
    Спина: сидя на мяче в наклоне/упор коленкой в скамью - тяга гантелей к животу; тяга резинки (резинка крепится к устойчивой планке, спиной становится к планке, руки не опускать ниже плеч).
    Грудь: сидя на мяче сведение рук в согнутых локтях перед лицом; разведение рук лежа на мяче.
    Трицепс: тяга нижнего блока в кроссовере с минимальным весом; разгибание рук с гантелями в наклоне сидя на мяче.
    Ягодицы, ноги: приседания плие (очень полезно! ибо действует как упражнения Кегеля) с мячом в руках перед собой (садимся - руки поднимаем до параллели пола, встаем, руки опускаем); приседания с узкой (чтоб живот проходил меж ног) постановкой ног; выпады, держась за мяч. Приседания выполнять аккуратно в 3триместре. Упражнение Кегеля: в положении присед-плие движения таза вперед-назад за счет сокращения мышц таза и матки; сидя на мяче движение таза по кругу в одну стороны, в другую (по 2 круга в каждую сторону, 8 повторов). Мостик, лежа на полу. Различные толчки ногами из коленно-локтевого положения. Подъем верхней ноги, лежа на боку на мяче. Подъем нижней ноги, лежа на полу (верхняя нога на мяче). Подъем таза, лежа на спине (ноги на мяче).
    Упражнения делаются неспеша, по 8-10раз 3 подхода. Отдых по 20-40сек, обязательно соблюдать питьевой режим.
    Заминка: растяжка.
    Последний раз редактировалось Веснушка; 03.09.2014 в 08:29.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #497
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ничего себе, для статистики. Полноценная такая тренировка. Очень, очень здорово!
    Молодец Натали!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  8. #498
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Привет всем мамам на этом форуме! В августе я родила своего четвертого ребенка, на тот момент мне было 41, сейчас 42. Главное что сейчас у меня вес как в девичестве, это 59кг при росте 170см. Это была вторая моя беременность на монти. Никто не верит что у меня 4 детей, да еще для такого возраста фигура моя и кожа на теле в превосходной форме. Второй раз выражаю благодарность месье Монтиньяку и всем кто поддерживает этот форум!

  9. #499
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Tesslin, Поздравляем!
    Восхищаюсь!

  10. #500

    По умолчанию

    Девочки приветствую всех!!!!у меня срок 30 неделек а набала я ох как много 11 кг уже.была 61 кг сейчас 72 при росте 160 см.подскажите стевию при беременности можно?

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •