Местечко для счастливых беременных - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #141
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Для поздравлений отдельный раздел!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #142
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Анюта, очень рада тебя снова видеть в наших рядах. Как сынок, как вес?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #143
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Иришка, я, по мере возможности, конечно, опять присоединяюсь к вам.
    Беременность прошла отлично, роды на ура, еле успели до роддома доехать, потуги уже дома начались . Приехали в роддом в 8 утра, а в 8.25 я родила, еле успела на кресло забраться.
    Набираем мы хорошо, аппетит, слава богу, ТТТ, спать дает. Грудью кормила только 2 месяца и то не полное ГВ, докармливала, сейчас полностью перешла на смесь.
    Набрала я много, 15 кг. Расслабилась, все девочку ждала, уж очень мне хотелось дочку, вот и кушала конфеты, выпечку не ела, в горло не лезла, все-таки метод наложил отпечаток. Сейчас отчаянно борюсь с весом, пока безуспешно. Сразу после роддома перешла на строгого Монти, но вес стоит. За 3 месяца сбросила всего 1 кг + после родов 7 кг, осталось 7 кг. Причина, думаю, гормоны и нерегулярное питание, иногда поесть удается всего раз в день, усталость. На днях открою обязательно открою дневник, по опыту знаю, что он дисциплинирует.
    Иришка, я вот не помню есть ли такая тема у нас, "ля...ля..ля, после родов", если что перенеси пост, пожалуйста, а то он как-то не по теме получился.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #144
    Новичок Аватар для olgetta
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Прага, ЧР
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Подниму темку! есть тут у нас пузатики? давайте дружить!
    Второй заход на Монти после вторых родов (сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года). Рост 172.

  5. #145
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Давайте
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #146
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что ? Поздравлять пора ???????? Страшно ошибиться-то, давай первая! Признавайся!!!
    А!!!! У Ivadara в дневнике обнаружила твою линеечку, дошло, наконец до меня . Поздравляю от всей души!!! Пусть у тебя все будет легко и с удовольствием!!!
    Последний раз редактировалось Alice; 10.01.2012 в 17:34.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #147
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В другой теме Иностранка дала ссылку на блог про одежду, который я сейчас внимательно изучаю. Нашла там одну штучку для беременных. По мне так просто находка!!! Позволяет носить ваши брюки, джинсы даже с большим животом, потому что существует такая резинка, которая одевается поверх ваших незастегнутых брюк. Надеюсь кому-то пригодится .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #148
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!
    Ну вот и я стала мамой второй раз Родила 24 июля еще одного сыночка))) Было вторе кесарево, но все прошло на ура, горздо легче мне было чем в первый раз. Вес малыша - 3150, рост 48см. Такая крошечка! Я и забыла уже, какие они маленькие бывают - старшему 8 лет. Счастлива я безмерно! Все-таки смысл жизни - это детки наши...

    Но и о себе забывать не стоит, поэтому постараюсь в ближайшие дни опять продолжить свой дневничок. До беременности была у меня практически вторая фаза, поэтому начала я с веса 63кг, прибавила всего 10кг, причем в последние 2 месяца вес стоял - росло только пузико))) Поэтому с роддома я пришла 61,5 кг, так это еще + грудь и живот до конца не ушел Все-таки, система Монтиньяка - это весчь Всю беременность придерживалась1 фазы с отступлениями на 2ую и косяки изредка
    Так что теперь жду дня, когда все заживет и я смогу вернуться к тренировкам - очень хочу вернуть свои 57кг, как замуж выходила

    И как же я соскучилась по нашему форуму и всем вам!!!
    Последний раз редактировалось Мари; 15.08.2012 в 22:39.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #149
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну какая же ты умница!!! Так все соблюдала и ничего не прибавила . Поздравлять пойду в другую тему
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #150
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я сейчас, в силу беременного состояния, читаю книгу Уильяма и Марта Сирс "В ожидании малыша". В ней хорошо описано, какие трудности могут быть с питанием и каким должен быть в идеале рацион. Без сюрпризов, рацион близок к нашему, Монтиньяковскому, только разрешен картофель.

    Поразил меня следующий абзац:
    "Считается каждый кусочек. Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, как даже небольшое количество пищи может отразиться на вашем теле. Одно дополнительное шоколадное печенье каждый день (сверх необходимой нормы калорий) приведет к тому, что жировые запасы будут ежемесячно увеличиваться на 0,5кг - то есть 4,5кг жира за девять месяцев, которые вам нужно будет сбрасывать после родов"

    Кажется, у Монти тоже похожие примеры были в книгах.

    Сирсы настаивают на важности белка в питании, нормой для беременной женщины они считают 100г белка в день. Эх, и раньше то была с ним проруха, а теперь еще надо количество увеличить...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •