Местечко для счастливых беременных - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #81
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    У нас Prisca делалась по плану обслуживания дважды и помимо заполнения таблички соправождалась УЗИ и анализом крови с пометкой "для Prisca". Первый раз в районе 13 недели, а второй с 18 по 21. Потом было общение с генетиком. А в районной консультации рекомендация всем после 33 лет предлагать амниоцентез.. Я отказалась.
    У меня подруге 4,5 года назад такую процедуру делали и сказали "Даун. Рекомендуем прерывание" -она беременность сохранила, но проревела весь оставшийся срок. В результате родился чудесный мальчик -умненький и красивый, но только иногда вдруг истерики закатывает на ровном месте.. Конечно! Ведь пока его мама думала о всяких ужасах, у него формировалась нервная система..

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    А меня угораздило простудиться! Хорошо, что в 3-м триместре это уже не так опасно, но все равно, болеть противно!!! Валяюсь дома, применяю к себе народные средства лечения и хандрю...
    Мед, лимон и шиповник скоро начнут выливаться через уши .

    Зато наша маленькая уютно копошится внутри и очень повышает настроение.. Я ее уже так жду!

  3. #83

    По умолчанию

    Санечка,выздоравливай скорее.Я во время бер-ти делала себе чай с малиной,мёдом и лимоном.А ещё имбирь очень помогает в борьбе с простудой.Но тут надо проконсультироваться,я не знаю точно,можно ли его применять во время бер-ти.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #84

    По умолчанию

    А у меня что-то бесконечная бессонница.... Обычно такое перед родами бывает, а у меня во 2 триместре чего-то. Проснусь часа в 3 и до 7 не могу заснуть

  5. #85

    По умолчанию

    Привет, девочки. Меня давно тут не было. Т.к. я почти 2 месяца как слезла с монти.

    У меня 22 июля умерла мама. Ей было всего 57. Не дождалась внука, у меня тогда срок был 21 неделя. Сейчас почти 29. Вот. Жду мальчишку. Тяжело было ужасно, да и сейчас тоже. Учитывая, что маме я обязана всем почти, что у меня есть, и была до своих 28 лет ребенком для неё и по своим ощущениям, а потом резко это оборвалось...

    С того дня всё полетело в тартарары, питание тоже. Не сказать, что прям стала сильно набирать, но было всякое, и после любого застолья набирала иной раз сразу по 2 кило, потом уходило. Но на монти набирала меньше, и даже скидывала, хотя всего полтора месяца питалась по этой системе.

    Вот хочу со след. недели снова на монти... Надо только закупить продуктов, как деньги появятся.

  6. #86
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Апельсинk@
    Молодец, что пришла, форум иногда здорово отвлекает от грустных мыслей. Душевных сил тебе сейчас, они тебе нужны чтобы выносить здорового малыша. Держись!

    А питаться по Монти можно самыми простыми дешевыми продуктами, благо мы в этом неограничены, если что спрашивай, поможем и вместе придумаем

    Советы как питаться недорого/во время кризиса на Монтиньяке

    Как пережить потерю ребенка и близких?
    Последний раз редактировалось Штучка; 11.09.2010 в 18:59.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #87

    По умолчанию

    Штучка, спасибо за поддержку, я держусь. Конечно, за малыша переживаю. Я и так с самого начала за него переживаю, т.к. у меня в прошлом году был выкидыш на 6-7 неделях, а с этой беременностью лежала на таком же сроке на сохранении с кровотечением. Пока не буду держать его на руках, всё равно не успокоюсь. Хотя, в целом, настрой позитивный! И верю, что мама мне оттуда будет помогать, хоть и не могу смириться с её смертью, мне кажется, что её просто временно нет, до сих пор говорю часто о ней в настоящем времени....

    А что касается продуктов. Я так и стараюсь обычно питаться, не очень дорого, но мясо, яйца, творог и фрукты мне есть нужно, а всё это вместе дорого. Мясо в принципе в 3 триместре не надо много, но я просто мясоед. teetj Мы не голодаем, конечно, но живем от получки до получки, сейчас период, когда денег получаем мало. Сейчас вот 200 рублей осталось всего. teetj

  8. #88

    По умолчанию

    Апельсинk@,я тоже знаю что такое потерять близкого человека.Держись,время притупляет боль.Как хорошо,что внутри тебя есть родной человечек,который всегда с тобой.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #89
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
    Я своего сына по требованию кормила с интервалами около 3,5 - 4 часов.
    Ну что я тебе скажу, счастливая мать, мой через каждые 1,5-2 часа и по 40 минут! И ночью тоже самое. Тут как говорится не угадаешь. Я то где-то со 2-го месяца стала формулой подкармливать, не хватало молока, так могла хоть немного поспать, а мужа нянчился с ним в это время. Вот теперь думаю как будет со вторым дитятей.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #90

    По умолчанию

    Руся, спасибо... Да, хорошо, что есть малыш. Дай Бог, с ним всё будет хорошо...

Страница 9 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •