Местечко для счастливых беременных - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 51 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #61

    По умолчанию

    я сегодня и вчера прохожу 2-дневное общее обследование в РД. Моя семья на море, принести обеды некому. Кормят - жесть! Манка с маслом и белой булкой, суп картофельный, макароны уж явно не из твердых сортов, картошка с потрохами тушеная.... Ой, привесы при выписке, думаю, будут....

  2. #62
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Есения, держись! За 2 дня катастрофы не случится и ты быстро вернешся в норму! Главное не думать, что все пропало, режим уже нарушен и теперь можно есть все, что угодно ))

  3. #63

    По умолчанию

    Меня возмущает, что кормят ТАК, а наутро кровь на сахар берут. Ну у меня и напряженный анализ получился - сахар на пределе! Завтра пересдавать буду, но сегодня старалас все крахмалы убрать и за овощами сбегала в ларек около РД.

  4. #64
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    Привет всем! Я с вами, как видите )) хотя я мало что знаю, потому что мне тока 23 авг на УЗИ - там все и расскажут
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  5. #65
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Поздравляю! Как я понимаю это у тебя уже 3-й заход? :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Данечка, поздравляю! Добро пожаловать !

    А я в четверг вернулась в Москву. Так получилось, что с 8 августа отсиживалась в Европе, прячась от дыма. В пятницу , 6 августа (когда был очень сильный смог) попала к своему врачу и на УЗИ и оказалось, что я от жары потеряла за неделю 2,5 кг и мне диагностировали маловодие . Запихнули меня под капельницу, прописали уколы в живот и таблетки и советовали "валить отсюда если есть возможность" вот я и свалила.. Муж делал мне уколы, я спала и ела, мы много путешествовали (были в Швейцарии, Франции и Монако) и везде я плавала. Итог- вес вернулся в норму, сил прибавилось, маленькая вовсю шебуршится в животике и "подружилась" с папой-трогает его руку и реагирует на голос . В понедельник иду к врачу, но что-то мне подсказывает, что все наладилось..
    Только вот с режимом питания были проблемы-человек, как известно, слаб, а беременный человек слаб вдвойне... Каждое утро съедала по круассану... Ну да ничего! Вес у меня в норме (набрала за 6 месяцев 4 кг), а сегодня возвращаюсь на Монти!

  7. #67

    По умолчанию

    Здорово, что есть возможность много попутешествовать! Я увы - со своим детским садом только на море когда есть погода выбираюсь, благо до моря полчаса ехать. Никуда не попадаю - кончился паспорт. За месяц скинула 1 кг - врач доволен, что не набираю, т.к. у меня начальный вес большой

  8. #68
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Побывали сегодня вместе с любимым у врача и на УЗИ. К счастью, все нормально и диагноз "маловодие" был снят! Снова смотрели на нашу маленькую .. Как же все-таки удивительно ощущать, что мы уже не одни... Она уже совершенно отчетливо реагирует на папину колыбельную!!! И сегодня на УЗИ она это четко продемонстрировала!!!
    Что касается моего состояния, то врач мной довольна и самочувствие хорошее.. Прибавка в весе на сегодняшний день 3,5 кг, а маленькая весит уже килограмм..

  9. #69

    По умолчанию

    молодцы вы какие!
    А у меня завтра важная процедура - будут прокол делать для забора ворсинок хориона. Я уже возрастная - 40 лет, очень боюсь генетических отклонений. Волнуюсь ужасно, хотя во 2 беременность этот прокол делала и так не тряслась. Наверное, поэтому и волнуюсь, что знаю, насколько неприятная процедура

  10. #70
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Есения, а какой у тебя срок, если не секрет? И скажи, ты по показаниям после "Prisca" собралась на обследование или просто по возрастным показаниям?

Страница 7 из 51 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •