Местечко для счастливых беременных - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #51

    По умолчанию

    Sanechka, у меня примерно так же, кто не знает, тот не замечает, пока могу спокойно за поправившуюся сойти. А у меня размах в весе был раньше вообще ого-го, я же худела 6 лет назад сильно, на 30 кило, а потом туда-сюда гоняла долго килограммов 5-7. Но вот в платье с завышенной талией одном у меня, мне кажется, на 8 месяцев тянет. teetj Конечно, я преувеличиваю, но там такой фасон, что даже если нет беременности, то про неё сразу хочется подумать в этом платье. :-) А в обычных бриджах и майке беременности именно не видно, так, пухловатый живот. Сама для себя замечать я начала с 16 недели изменения, по утрам лежа на спине на полный мочевой пузырь был небольшой плотный бугорок внизу живота. А с 18 недели он уже стал заметен и на пустой мочевой пузырь. )))) Сейчас тоже лежа, конечно, торчит уже более заметно, но когда я встаю, то просто пухлый живот. И если я надеваю специализированное платье и джинсовый комбезик (с короткими штанинами до колена), то там тоже из-за фасона не сложно догадаться, почему я так одета. ))) Но если подвести итог, то явно беременного оформившегося живота у меня ещё нет.

    При всем при этом я с самого начала, с апреля где-то уже носила джинсы с резинкой в боках, т.к. обычные стали сначала давить, а потом, когда я поправилась, не сходились уже... при этом живота никакого в помине не было, просто жирок так распределился как-то.


    Есения, если ты беременна, то сахар может на этой почве повышаться, просто постарайся не повышать, т.к. врачи всё равно считают, что если даже во время Б такие вещи бывают, то это сигнал к осторожности с диабетом, т.е. нужно следить за питанием и потом после беременности.
    Последний раз редактировалось Апельсинk@; 18.07.2010 в 09:08.

  2. #52

    По умолчанию

    Ну, у меня вообще инсулинрезистентность, принимала препараты постоянно, но они при бер. противопоказаны.

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Есения,
    Тогда тем более надо следить и не повышать сахар в крови и всякие зефиры оставить хотя бы ради здоровья ребенка, если не своего.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    GB
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    а я вчера впервые почувствовала, что растёт пузяро, то есть это не просто мой жирок, который я умудрилась набрать за это время, а беременное пузо :-) Пора, наверное, к 12 неделям? :-)




    Начальный вес 55 кг

  5. #55
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Vio, все очень индивидуально.. Я ,к примеру, уже в первый день задержки чувствовала, что забеременела, а вот растущее пузико недели до 17 не замечала.. Даже смешно было-присутствие во мне нашей маленькой ощущала, а пузико-нет.. А 12 недель-отличный срок! Поздравляю со вступлением во 2й триместр!

  6. #56
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    GB
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Sanechka, спасибо! 12 нет ещё, но близко :-) но, конечно, не пузо ещё, а пузико, маленькое такое :-)




    Начальный вес 55 кг

  7. #57
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А мы вчера ляльку смотрели, каких-то 6 см, а концерты уже выдает те, пихается и крутится во всю. У меня 11 недель и 5 дней.
    У меня беременность видна, но вторая и последующие у многих становятся быстрее заметными, чем первая. Я в основном по кругу расползлась и живот поднялся.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #58

    По умолчанию

    Поздравляю! Я тоже вчера ходила вставать на учет - почти 9 недель. Врач при осмотре беременности не обнаружила - пришлось идти на УЗИ, хотя стараюсь всегда лишних не делать. Так вот - прикрепился к задней стенке и молчит Врач сказала, что при таком прикреплении живота очень долго внешне не будет заметно.

  9. #59
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Хм! И наше чадо там же спряталось, но у меня уже видно, хотя срок маленький, 11 недель и 6 дней.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #60
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    А мы сегодня записались на прием к врачу и на УЗИ . Пойдем с любимым в пятницу смотреть на нашу маленькую Давно ее не видели и уже соскучились. За это время успели побывать у врача, у которой собираюсь рожать и там тоже было УЗИ, но маленькая кокетничала и прятала личико, а будущий папа с умилением разглядывал пальчики, которыми она от нас закрывалась...
    Надеюсь, что в пятницу она поступит иначе и сделает примерно так:

Страница 6 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •