Наташа, с твоим позитивным настроем всё будет хорошо!Береги себя и того, кто в пузе.
Света, есть 100% больницы. Моя! Там все на уровне. Палаты, обслуживание, отношение, квалификация. А столовка...СВ сумками от меня уносил. Кормят вкусно и на убой.
Отзыв людей - отзыв подруги. Она лежала зимой, когда была эпидемия гриппа. В душевой при палате - батареи не топят. На жалобы не реагировали. Когда таки она простыла - у них не оказалось лекарств. Пришлось ей самой идти в аптеку. Это при условии того, что у пациентов ревматологии, принимающих препараты, обычная простуда за сутки может перейти в пневмонию последней стадии и все, спасти не успевают. У них нет услуги - доставка билетов (сама лично возила подругу на вокзал и обратно, т.к. живет она в Воркуте). Напомню, что ревматология - это больные, которые порой сами не могут встать с кровати.
Но я спокойна, как танк. Не в моих правилах нагнетать. Будет так, как должно быть. А я везучая на хороших врачей.
Записалась на 20 августа в "Алмазово" в зав.гинекологии.
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Наташа, с твоим позитивным настроем всё будет хорошо!Береги себя и того, кто в пузе.
Наташ, роддом там вроде хвалят, ну и главное что спецы по нашим болячкам там есть. А со своим ревматологом ты не сможешь дальше общаться???? пусть частным образом???
Луша, так я частным с ней и общаюсьу них только госпитализация по ОМС, все остальное в частном порядке.
Она объяснила так, что будет удобней, если вести меня будут в одном месте, где смогут сразу вызвать один другого, а моя на Ваське в Пирогова. Но не думаю, чо если у меня возникнут вопросы-подозрения она откажет в консультации.
А как роддом "Снигиревка"?
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Для статистики: после скрининга на 13 неделе (угроз никаких нет, плод здоров) - вернулась к силовым. Пока это 2 раза в неделю + 1р бассейн. Себячувствие хорошее. Настрой: с такой улыбкой еду на спорт как-будто нашла клад.
Упражнения: гантельки 1-2кг, резинка с ручками (забыла как она называется) и мяч.
Дорожка 4,7км/ч*1,5=10мин
Разминка всех суставов, мышц и сухожилий (круговороты головой, подъем-опускание плеч, вращения руками маленькие круги, большие, вращения в локтевых суставах, кистях, неглубокие приседания, круговороты коленей, стоп, приставной шаг с махами рук.
Плечи сидя на мяче/стоя: жим гантелей вверх, подъем рук вперед, махи в стороны, тяга троссов в кроссовере без веса либо блинчики по 1кг, тяга резинки в подбородку (локти в стороны).
Спина: сидя на мяче в наклоне/упор коленкой в скамью - тяга гантелей к животу; тяга резинки (резинка крепится к устойчивой планке, спиной становится к планке, руки не опускать ниже плеч).
Грудь: сидя на мяче сведение рук в согнутых локтях перед лицом; разведение рук лежа на мяче.
Трицепс: тяга нижнего блока в кроссовере с минимальным весом; разгибание рук с гантелями в наклоне сидя на мяче.
Ягодицы, ноги: приседания плие (очень полезно! ибо действует как упражнения Кегеля) с мячом в руках перед собой (садимся - руки поднимаем до параллели пола, встаем, руки опускаем); приседания с узкой (чтоб живот проходил меж ног) постановкой ног; выпады, держась за мяч. Приседания выполнять аккуратно в 3триместре. Упражнение Кегеля: в положении присед-плие движения таза вперед-назад за счет сокращения мышц таза и матки; сидя на мяче движение таза по кругу в одну стороны, в другую (по 2 круга в каждую сторону, 8 повторов). Мостик, лежа на полу. Различные толчки ногами из коленно-локтевого положения. Подъем верхней ноги, лежа на боку на мяче. Подъем нижней ноги, лежа на полу (верхняя нога на мяче). Подъем таза, лежа на спине (ноги на мяче).
Упражнения делаются неспеша, по 8-10раз 3 подхода. Отдых по 20-40сек, обязательно соблюдать питьевой режим.
Заминка: растяжка.
Последний раз редактировалось Веснушка; 03.09.2014 в 08:29.
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Ничего себе, для статистики. Полноценная такая тренировка. Очень, очень здорово!
Молодец Натали!
Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!
Привет всем мамам на этом форуме! В августе я родила своего четвертого ребенка, на тот момент мне было 41, сейчас 42. Главное что сейчас у меня вес как в девичестве, это 59кг при росте 170см. Это была вторая моя беременность на монти. Никто не верит что у меня 4 детей, да еще для такого возраста фигура моя и кожа на теле в превосходной форме. Второй раз выражаю благодарность месье Монтиньяку и всем кто поддерживает этот форум!
Девочки приветствую всех!!!!у меня срок 30 неделек а набала я ох как много 11 кг уже.была 61 кг сейчас 72 при росте 160 см.подскажите стевию при беременности можно?
Социальные закладки