Местечко для счастливых беременных - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #21
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Sanechka, это надо спрашивать у врача, так как самим диуретики во время беременности принимать нельзя. В идеале было бы если бы проверили почки. У меня во время первой были отеки, врач сказала ничего не делать, само пройдет после родов, прошло.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #22

    По умолчанию

    Sanechka, а ты соли не много ешь? Странно, почему на таком небольшом сроке отеки. Во второй половине дня ещё нужно жидкость ограничить. Попробуй, может, несколько дней поесть без соли по возможности и не пить вечером...

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Я заметила, что это такая реакция на жару-сегодня попрохладнее ночью было и утром 1 кг ушел! Мы просто в мансарде живем и у нас прошлую неделю было ОЧЕНЬ жарко и душно!

  4. #24
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я дочку родила 1октября.И все лето проходила с животом по жаре.И сильно отекала.Мне говорили пить только 2литра воды(туда входил и чай и суп)
    Так я пока до клиники доходила там по жаре сидела и домой шла...Так я сразу выпивала 2литра!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #25
    Любопытствующий Аватар для Мариэль
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    USA, CA
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    В США совсем другой подход к отекам. Мне мой врач (хоть он и русский по происхождению, но образование у него штатовское) говорит пить как можно больше, хотя я и так стараюсь минимум литра 3 пить. У нас сейчас в Южной Калифорнии самая жара начинается (в августе может доходить до+55), но у меня из отеков пока только пальцы рук отекают и то ненадолго. Я как только чувствую, что отекают, сразу воду пью.

    Стрекоза у меня к тебе вопросик. Муж паникует, что у нас нет запаса дайперсов (вычитал где-то, что заранее надо покупать). Я видела на другом форуме, что ты советовала два вида 7Generation и Natural Choice (я стараюсь только "зеленые" средства использовать, а уж для беби тем более), какие лучше для newborn? И еще может быть ты знаешь как на Амазоне программа с подпиской на регулярную доставку работает? Я понятия не имею, сколько и какого размера нам понадобятся и как часто доставку заказывать (там есть опция, каждый месяц, каждые2, 3 или 6 месяцев).
    Мари, 30 лет, 170 см
    Монтиньячим с пузожителем.

  6. #26
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Мариэль, я на амазоновской подписке уже где-то года 2, а то и более, и сейчас покупаю там по подписке, так как ночью еще используем. Ну очень довольна, во первых, если подписываешься то цена намного дешевле, долларов 15 на упаковке экономишь, я имею в виду упаковку из 6 или 4 пачек. Плюс бесплатная доставка, плюс если дайперсы заканчиваются раньше или еще большой запас, ты можешь изменить дату доставки. Ну а то что время экономится, так я вообще молчу. Паники нет, придет время для второго так же закажу заранее для новорожденного. Какие еще не решила, наверно попробую Natural Choice, но в тоже время Hagies тоже делает какие-то "зеленые", пишут, что органик хлопок, но за отбеливатель (chloreen free) молчат, что в основном опасно, буду еще разведывать, но мне нра, что у Hagies вверху вырезано для пуповины, что ничего там не ерзается, что вполне возможно, пока пуповина не зарастет, то может возьму их на первое время. Во общем еще так глубоко не думала.

    Мы сегодня ляльку смотрели, доктор еле нашла ее, прицепилась аж на задней стенки матки, вообщем спряталась. teetj Думала что не найдем. Я уж грешным делом думала: "А беременна ли я?" Вообщем нашли и сердце послушали.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для Мариэль
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    USA, CA
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    спасибо за подробные ответ
    я как раз читала про подписку, очень мне условия понра,тем более у них скидка сейчас 30%, не выдержала у меня душа поэта, заказала две упаковки №1 7 Generation дайперсов и две упаковки (больших) их же салфеток влажных, следующая доставка через два месяца, есть время подумать.

    Классно, что вы свою бебичку видели, такие трогательные моменты. Мне из всей беременности нра только УЗИ и как ребеночек пинается (он у меня парень активный очень).

    Выставлю на пару часиков нашу фотку 30 недельную.
    Последний раз редактировалось Мариэль; 29.06.2010 в 07:05.
    Мари, 30 лет, 170 см
    Монтиньячим с пузожителем.

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Слушай, так четко лицо видно! Наверно уже гадаете на кого похож? :mig: Это 3D узи, у нас видела реклама, что тоже появилось такое добро.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для Мариэль
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    USA, CA
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да тут и гадать нечего мамин сына (хотя мужа у меня итальянских кровей у него гены должны быть доминантные, а мои светлые волосы, кожа и глаза второстепенные)я сама так удивилась, на первом 3Д в 20 недель он был больше на мужа похож (наверное потому что еще baby fat не было), так что изменится еще 100 раз.
    Кстати у нас у доктора такая машина в офисе (они с обычного УЗИ переключают на 3Д и фотки распечатывают, если настроение хорошее).
    Но вот в 30 недель, мы обратились в специальный офис (их сейчас полно) 15 минут видео, 500 фоток на диске (очень мало нормальных, бебик не хотел сотрудничать, спал все время и пытался лицо прикрыть, зато другие места показал во всей красе), 30 фоток распечатанных, плюс значок, брелок для ключей, фоторамка и фотоальбом с его фоткой, за все 100 долл (там были дешевле наборы) нам очень понравилось!!!
    Последний раз редактировалось Мариэль; 29.06.2010 в 06:03.
    Мари, 30 лет, 170 см
    Монтиньячим с пузожителем.

  10. #30

    По умолчанию

    Пить можно и нужно, и не ограничиваться сильно. Речь именно о том, чтобы не пить много вечером, если именно это отеки вызывает. Организм у каждого индивидуальный. У меня пока т-т-т, никаких отеков, в туалет зато бегаю часто, вся жидкость и выходит.

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •