Интернет зависимость - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Интернет зависимость

  1. #11

    По умолчанию

    У меня интернет-зависимости нет. По тесту - 36 баллов "Вы обычный пользователь интернет".
    Просто у меня нет постоянного дрступа к нету.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  2. #12

    По умолчанию

    Когда человек знает, что он хочет от интернета - сеть его развивает, когда нет - разрушает...

    Если есть цель в поиске информации, то никакой зависимости нет, скорее интернет выступает в роли книги. Но в большинстве случаев, многие просиживают часами в сети ничего не делая, просто смотря картинки или статусы знакомых, да заводят несколько диалогов и все. В результате каждый вечер все тянутся в интернет просто так... посмотреть...

  3. #13

    По умолчанию

    Для меня интернет - большая энциклопедия и библиотека. Иногда еще и кинозал. В соцсетях не состою, в игры не играю, но зачитаться вполне могу, поэтому рядом с компьютером стоит будильник, чтобы выдергивать меня в реальный мир.

  4. #14
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Французы представили новую поисковую систему Qwant
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    У меня была интернет зависимость 5 лет,вот тогда то я и поправилась. Сейчас уже три года как интернет только по надобности,а вес так и не могу сбросить.

  6. #16

    По умолчанию

    Интернет зависимость это плохо, не всегда лечется

  7. #17

    По умолчанию

    Бавает что каждый день в нем сижу , а бывает что вообще могу даже незаглянуть в течение дня.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •