Приятные мелочи, создающие уют в доме
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Приятные мелочи, создающие уют в доме

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Приятные мелочи, создающие уют в доме

    А как вы считаете, почему у вас дома уютно и как вы создаете уют? что влияет?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хорошая тема! Я вот как раз собираюсь что-нибудь такое прикупить - наконец, обставляем гнездышко! Мне кажется, уюта очень хорошо добавляют картины красивые или семейные фото в рамочках. Обязательно ( для меня) диванные подушки! И, конечно, занавеси красивые. Кто какие покупает ( лучше с фото teetj)
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    ой, я тоже подушки диванные обажаю. Причем с помощью них можно настолько кардинально поменять образ жилища, гостинной просто полностью или сделать соотвествующие акценты. И намного дешевле, чем покупать новую мебель teetj

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    У меня есть свой домашний фитишь - это правильно подобранные занавески. В моем случае - именно они создают настроение в комнате. Я уже в своей 2шке перепробовала все У меня и рол-штора и римская и вполне себе традиционные с прихватами и на подкладе.
    Еще очень люблю всякие разные постеры. Вот например, в комнате у меня висят постеры из .... календаря. Я когда была в Риме в книжном магазине увидела календари в одной цветовой гамме: были синие, зеленые и красные. И там же была идея - картинку-месяца оформлять в рамку. Я тут же схватила. Теперь меняю свои постеры по настроению (аж 12 штук!) Еще очень нравится, когда пространство оформлено черно-белыми фотографиями. Придает может быть не уют, но стиль однозначно.
    Ну и правильное освещение. Очень нравится, когда в комнате разный свет и подсветка. И люстра, и бра, и торшеры, и просто такие светящиеся шары...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Освещение создает атмосферу, если правильно его выбрать и крайне важно в создании общей атмосферы. Я еще всякие красивые свечи обажаю, они тоже такой красивый вид создают, но это когда барахла мало остального. В противном случае это как лишнее нагромождение.

    Еще не терплю, иногда они для красоты у кого-нибудь стоят и все пылью покрытые или красивый подсвечник тоже пылью закрытый. Вот, уж, красота!! Беееее

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6

    По умолчанию

    У меня идея фикс,украсить нашими фото (когда я и муж были маленькими) и фото наших детей всю стену,для этого понадобится фотографий 200,работаю в этом направлении.:mig:А уют для меня создаёт букетик цветов,часто забываю его купить.А ещё мечтаю об огромном кол-ве орхидей,но из-за кошек не могу себе позволить,они обожают греться на подоконнике.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •