Молочница - Candida Albicans - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Молочница - Candida Albicans

  1. #11
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Молочница преследует меня всю мою сознательную половую жизнь. Лечилась всем, чем можно, после лечения отступает, но потом, после каких-нибудь стрессов для организма все начинается снова. Две беременности меня мучила это беда. Конечно за 22 года этой хронической формы она появлялась все реже и реже, бывало, что по 2-3 года я о ней не вспоминала, при переходе на Монти я думала, что мне это вообще не грозит, ведь питание по Монти полностью соответствует диете при молочнице. Я таких продуктов уже второй год как не употребляю, но тут случился сюрприз, она опять ко мне вернулась, и ходит за мной, как коза в рекламе Пимафуцина уже второй месяц, все таблетки, свечи и народные средства перепробованы. Просто не ожидала, что при таком питании она может опять ко мне прилипнуть. И вроде бы и нарушений никаких не было, и стрессов особых не было и партнера я не меняла и противозачаточные средства те же, может просто организм к климаксу готовится и перестраивается гормональная и слизистая? Не рано ли? Мне 40 лет. Может и не рано. Не знаю, что и думать.

    2 фаза

  2. #12

    По умолчанию

    Я тоже с молочницей постоянно воюю. Но стойкий эффект появляется от применения интимного геля с молочной кислотой. Раньше лактацидом пользовалась, но ща он испортился в качестве, нет того эффекта( Может на вагилак перейду..

  3. #13

    По умолчанию

    Не, мне только таблетки помогают... Ну а так, в промежутках между болезнью можно да придерживаться всех правил и питания.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •