Ювенальная юстиция - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ювенальная юстиция

  1. #21
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, россиянки, так ввели паспорт здоровья?
    А то вот какое видео.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #22
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Стрекозка, посмотрела - ужас какой-то... Прямо не знаю, верить или нет...

    Я раньше не верила во все эти истории, что вот так с бухты-барахты забирают детей. Но в прошлом году подобная история случилась со знакомыми людьми - с подругой моей подруги. Там ситуация такая: девушка с маленьким ребенком живет в трехкомнатной квартире со старенькими родителями. Родители держат в квартире несколько кошек и пару собак. Я не знаю, в каком состоянии та квартира и хорошо ли убирают за кошками... Все может быть. И вдруг приходят работники социальной службы изымать ребенка! Возможно, кто-то из соседей, недоволен кошками-собаками и нажаловался, неизвестно. Но что интересно, до этого никто не приходил проверять, как живет ребенок, никто ни о чем не предупреждал - просто сразу пришли изымать. Вот как это?

    Девушки и ребенка, слава богу, дома не было. Ей позвонили, и она пошла ночевать к подруге. Жила у нее несколько дней, ходила к юристам, пыталась понять, может ли она как-то защититься. Сделала вывод, что все сложно. И в результате решила, что единственный безопасный выход - эмигрировать из этой страны. Отец ребенка жил в Израиле, она купила билет на самолет и, не заходя домой, улетела к нему.

    Хорошо, что ей было куда уехать...
    Последний раз редактировалось Yulia; 23.05.2014 в 14:07.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #23

    По умолчанию

    Ювенальная юстиция включает в себя много разных аспектов. В особенности службы должны смотреть за поведением родителей по отношению к детям. Бывают просто ужасные ситуации.

  4. #24

    По умолчанию

    Куда же мы катимсяяя(((((((((((((

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •