Брюки и шорты - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Брюки и шорты

  1. #51
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А меня одинаково раздражают и коротковатые брюки, и слишком длинные. Длинные - ну, это как у школьниц, такие волочащиеся по грязи широкие штанины, пропитанные зимней тротуарной жижей сантиметров на двадцать снизу...

    Но я все равно не поняла: широкие - таки до пола или середины каблука (про совсем широкие я поняла - до пола, а вот просто широкие)? А узкие - их же до середины каблука никак не дотянешь? Нормально ли, чтоб узкие брюквы собирались гармошкой (зато да, не будут производить впечатление коротковатых)? Задача...

    P.S. про узкие уже прочитала - не должны быть до середины каблука. Ага, а скинни-джинсы какие все же должны быть - чтоб немного внизу собирались, или такой длины, чтоб в аккурат сидели ровно?
    Последний раз редактировалось Yulia; 14.08.2012 в 10:28.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у меня есть джинсы, которые по полу волочатся - я их обожаю и надеваю только с высокой платформой, что б ноги зрительно были длиннее Сначала думала укоротить, а потом посмотрела с джеффриками Lita - и поняла, что длину надо оставлять.

    Сейчас в Москве плохая погода установилась и я поняла, что меня еще , не то что раздражает, а , скорее, расстраивает. Я не люблю одежду комуфляжных цветов - грязно-серого и т.п. Всякую однородную массу, которую часто у нас на улицах встретишь. И так погода серая - а тут еще и толпа серая по улицам идёт. Вот где капец Тут даже не к цветам претензия, а как-то всё вместе: тусклые оттенки, тусклые фасоны без фантазии, без стиля. Не интересно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Новичок Аватар для Иностранка
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Видно Google из окна :-)
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    там update вышел по поводу белых лифчиков

    а по поводу брюк длинных - вы ж поймите что девушка живет в Калифорнии, тут нам можно легко улицы подметать, да и пешком мы тут мало ходим. конечно все рекомендации для российской действительности не всегда подходят...
    75 ----------->70,7>------------------>65

  4. #54
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Про возможность носить лифчиками наружу тоже уже прочитала - а почему бы и нет, если конституция позволяет ? Я вообще в юности прозрачную майку с непрозрачными только крупными горохами без лифчика носила. Народ фигел, а я нагло считала, мне - можно...
    Про скинни-джинсы все-таки кто-то знает: таки гармошкой слегка или чтоб ровно внизу лежали?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #55
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Yulia, я не знаю как правильно, но вот, если честно, то гормошкой как раз раздражает . Даже, если подвернуть красиво и то будет лучше, чем гормошкой, но в идеале, я бы резала.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #56
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иностранка Посмотреть сообщение
    а по поводу брюк длинных - вы ж поймите что девушка живет в Калифорнии, тут нам можно легко улицы подметать, да и пешком мы тут мало ходим. конечно все рекомендации для российской действительности не всегда подходят...
    Мне кажется, она бы сказала, что просто широкие брюки для российской действительности не совсем подходят .

    Alice, спасибо, я как раз не ленюсь отдать подшить, мне важно знать: как правильно подшить? Просто как раз у меня одни очень узкие джинсы лежат неподшитыми. А скоро осень!

    Мне один раз узкие джинсы в ателье подшили таким образом: девушка подколола их, потом стала расправлять штанины, тянуть их вниз, еще укоротила, еще потянула и т.д. Они сильно стречовые были и, видать, слезли слегка вниз . Так вот, в результате я в них именно так и выглядела: толстое тельце на тонких ножках, хотя весу лишнего у меня тогда всего килограмм несколько было. Дочь деликатно посоветовала носить лучше клеш... Но мне было хорошо видно, что этот эффект отчасти именно из-за длины. Так что я их старалась носить только с высокими грубыми экковскими ботинками.
    Последний раз редактировалось Yulia; 14.08.2012 в 18:58.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #57
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Специально обратила внимание на фото моделей в джинсах скинни на ASOS - почти у всех небольшие сборки у лапок.
    Кстати, глядя на фото, мне показалось, что там, где совсем нет сборок, джинсы выглядят как-то куце. Я все-таки, люблю , что б немножко сборка была внизу.

    Ну, а брюки я всегда подшиваю так, что бы , если стою босиком, брючина свободно касалась пола (или даже чуток на нем лежала на пару миллиметров). Тогда на любых каблуках получается как раз длина, в общем-то.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.08.2012 в 19:50.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #58
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    О, Саша, спасибо! Как раз то, о чем я думала, ты, наконец, разрешила мои сомнения!
    Alice, я вот про такую "слегка гармошку" и размышляла - нужна она или таки нет? Если сильно гармошкой, так, что ноги начинают выглядеть кривыми - я тоже против.

    Саш, а ты вот почитай там, по ссылке, что Иностранка дала, по метке "брюки"... Я для себя кое-что новое открыла. У нее выходит так, что под каждый отдельно взятый каблук надо брюки подшивать... И фотографии прилагаются, где хорошо понятно, какие негативные эффекты дает несоблюдение этих правил. Правда, интересно.
    Правда, она же и говорит, что для высоких, худых или с модельной внешностью (а это практически ты и есть) это совсем не так критично!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #59
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну, тут на вкус и цвет, как говориться, я люблю максимально длинные и прямые. А брюки всегда укорачиваю под каблук. Меряю с какой обувью буду носить и подрезаю так, чтобы длина была короче каблука на 1 см. Тогда действительно нога удлиняется за счет каблука. Но с скинни так не выйдет, конечно, да и не ношу я их. Мне кажется - это для девушек с ногами от ушей. Можно одеть, но зачем? Если можно одеть каблук и удлинить брюки, таким образом удлинив ноги . Все таки одежда должна быть не просто модной, а украшать именно вашу фигуру.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юля, ты мне льстишь У меня модельная внешность только в платформе 20см - когда мои пропорции и рост начинают походить на модельные и могут, наверное, с толку сбить (это я всё на Lita Espana не нарадуюсь - второй день сегодня в них отпорхала)
    Если серьезно, то я считаю, что у каждого свой стиль и свои акценты в зависимости от фигуры. Мне кажется, что универсальные правила сложно вывести. Поэтому я рекомендации всякие по поводу одежды не очень люблю читать - слишком много допущений и много зависит от конкретного образа.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •