Брюки и шорты - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Брюки и шорты

  1. #41
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    jezulatko, прикольные джинсы - я вся в ожидании фото в них хозяйки
    77,9 --------------------62

  2. #42
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Да я тоже считаю, что ничего удивительного. У каждого производителя своя размерная сетка. Я сейчас между 42 и 44 размеров российским снизу. Если покупать джинсы в Quelle или в Otto, то у меня размер джинс был бы 34 и 36.
    Я когда 55 весила носила 26 размер джинс. Хотя я сейчас сомневаюсь, а весила ли я 55, потому что весы были старые, их еще мама моя в молодости покупала.
    Фотки похвалиться тоже выложу скорее всего завтра. Батарейки приказали долго жить

  3. #43
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    джинсы я не люблю - они мне давят везде, люблю одежду из хорошо "гнущихся" материалов.
    Саш, мне тоже джинсы чаще всего давят (правда не везде, а в пузике). Поэтому я стрейч предпочитаю, но и они все равно где-нибудь, да давят. А в прошлые выходные купила потрясающие джинсы-стрейч - они нигде не врезаются и не давят, при этом отлично сидят. Ощущаются как какие-нибудь леггинсы просто. Просто они очень стрейч и очень тоненькие, может поэтому... Не поверишь - в "Заре". Уже несколько дней думаю - пойти, что ли купить еще одни другого цвета... Вообще они были трех цветов...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, не знаю, как правильнее объяснить... там как-то сочетание всего: пуговица железная, молния, ткань тяжелая... Хотя, даже джеггинсы, почему-то, любимой одеждой не стали.
    В общем, лосины хочу теперь Наподобие штанов у наездников - я несколько таких видела на девушках в Вене, очень понравились!
    В общем, капризничаю я сегодня! Спасибо за наводку на Zara - я еще их осеннюю коллекцию не смотрела, как мне кажется
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Такие у меня тоже есть! Только очень скромные и неброские, я их даже на работу носила прошлой зимой с короткими платьями - черно-серые, однотонные, просто со швами, как на конных штанах, и материал на разных частях разной фактуры. Я такие много где видела, когда искала себе, думаю, не проблема подобрать. Можно и что-то поинтересней для выходных-то.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #46
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я вот тоже думаю надо лосин накупить, чтобы под платья носить, особенно вязанные. Так удобно, вообще везде одел и пошел, аксессуаров добавил и вообще супер-стильно всегда смотриться, а как удобно-то!! У меня тоже как-то джеггинсы не могу сказать, что прижились.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #47
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А у меня джеггинсы очень даже прижились - обе пары ношу все время! Но только дома в результате
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похвастаюсь своими обновками: купила, наконец-то, джинсы-скинни!
    И те и другие брала в ASOS.

    Джинсы-скинни Vero Moda Skinny Jeans - 26in Waist 32in Leg (8Uk)
    Размер брала на параметры талия около 65см, бедра около 91см, рост 165-166см, точно не знаю.
    я купила за £14.00, а сейчас они 11 фунтов. (550 рэ примерно)

    Джинсы классные! Очень красиво смотрятся, стройнят, сели по фигуре как надо. Я взяла черного цвета.
    Выглядят они , явно, дороже своей цены

    И к ним в пару еще одни скинни, но уже голубые:
    ASOS Supersoft Ultra Skinny Jeans in Light Wash #11
    Baby blue / UK 10

    Сидят на мне примерно так:

    Тоже очень понравились! До этого у меня скинни-джинсов не было, а тут сразу двое я себе купила - у обеих моделей очень мягкая и нежная на ощупь ткань, тонкая, хорошо тянущаяся. То, что надо, в общем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Новичок Аватар для Иностранка
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Видно Google из окна :-)
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а что вы думаете по поводу длины брюк?

    я теперь когда сижу где нибудь в ресторане - анализирую у кого брюки короткие, а у кого коротковатые :-)
    75 ----------->70,7>------------------>65

  10. #50
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А меня одинаково раздражают и коротковатые брюки, и слишком длинные. Длинные - ну, это как у школьниц, такие волочащиеся по грязи широкие штанины, пропитанные зимней тротуарной жижей сантиметров на двадцать снизу...

    Но я все равно не поняла: широкие - таки до пола или середины каблука? А узкие - их же до середины каблука никак не дотянешь? Нормально ли, чтоб узкие брюквы собирались гармошкой (зато да, не будут производить впечатление коротковатых)? Задача...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •