Брюки и шорты - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Брюки и шорты

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Лично у меня вывод один - надо худеть Хотя половин сказал, что в этих джинсах я полная стройняшка (в стрейчевых джинсах сегодняшних, не джеггинсах)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    А еще очень рекомендую примерить новую коллекцию джинсов Levi's
    Увидела во многих журналах рекламу о джинсах на разные типы фигур.А т.к. у меня практически всегда проблема подобрать джинсы (большая попа-узкая талия) - эти сидят просто идеально! Правда небольшой выбор оттенков поэтому ничего там не купила но буду иметь в виду на будущее :mig:



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #33
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, если кто-нибудь видел недавно в Москве джеггинсы, свистните, ладно? Что-то мне их захотелось под сапоги. И не заказывать, а купить, мне нужно сразу!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #34
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Юль, смотрела, но нигде не было вроде.. но была только в Рамсторе (Ашане) на Шереметьевской, а там как мало магазинов стало..((

  5. #35
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jezulatko Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю, как это мы с тобой, Настена, в один размер уложились. Вес-то сильно отличается. У тебя какая конституция тела? У меня больше мальчуковая - узкие бедра и широкая грудь (там все килограммы и притаились, наверно). Грудь моя хоть и похудела, но очень незначительно. Размер, по крайней мере, остался тот же....
    У меня бедра 90.5 см. Плечи узкие, грудь маленькая. Жир локализуется ниже пупка в основном. Еще от джинс сильно зависит. У меня в составе указано 99% хлопок и 1% эластана, то есть почти не тянущиеся. Ну и от размерной сетки тоже сильно зависит, у нас шьют 27 размер на объем бедер от 90 до 92 см. У меня когда объем бедер 100 см был (вроде как у тебя сейчас) я себе покупала 30 размер.

  6. #36
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Странно конечно... у меня с весом почти 60 кг. бедра 96, грудь 96-97 ( т.е. совсем не маленькая))) Джинсы 29ые. Да и рост повыше А я всегда считала, что у меня тяжелые кости
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #37
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Мари, у тебя тоже по размерам, которые обычно фирмы-производители указывают в своих размерных сетках, все в порядке. 29 размер на бедра 94-96 см.

  8. #38
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, вот я не понимаю, как jezulatko в 27 размер влезла! Может, фасон какой-то такой, или они очень тянутся...
    jezulatko , колись, а ты другие джинсы этого размера меряла?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #39
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я когда весила 57 кг. такой размер себе не могла позволить мож. потому, что у меня достаточно широкие бедра, хоть и легкая кость. А Настя она маленькая и потому такой эФФэкт
    Я вот требую для просмотра фото девченок в новых джинсах))!, чтоб себе еще стимулироваться для дальнейших свершений!
    Последний раз редактировалось Natalia9; 11.08.2011 в 11:04.
    77,9 --------------------62

  10. #40
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Девочки, сама фигею от такого размера. Но вообще-то у всех производителей своя размерная сетка. Джинсы у меня от Ann Christine Вот такие
    Посмотрела на состав: 98% хлопка и 2% эластана.
    Обещаюсь на днях заставить кого-нибудь меня сфотографировать в этих штанах. Но, стоит признаться, что в витринах на себя теперь засматриваюсь. Раньше лучше глаза отводила от такого тюленя))
    Уже думаю, может, у меня весы как-то неправильно показывают? Может, я меньше вешу... Но не будем себе льстить. Скорее, влезла в джинсы фирмы, которая не шьет на дистрофиков)))

    Хотя с Наташей9 не соглашусь. Я когда весила 65 кг носила четкий 26 размер от самых разных фирм.
    Юля, я там перемеряла весь модельный ряд, который был в распродаже (6 моделей), но все 28-30 размеры были на меня большие. А 27 был только у этой модели. В 26 я даже не пыталась втиснуться.

    А кости у меня тонкие (запястье у меня 6,5 см в обхвате) и таз не рожавший. Может, еще и потому.
    Последний раз редактировалось jezulatko; 11.08.2011 в 11:07.



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •