Брюки и шорты - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Брюки и шорты

  1. #11
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я тут из запасника вытащила еще джинсы, купленные зимой. Так называемые "джинсы бойфренда". Правда зимой (3 килограмма назад) они на мне сидели почти как джеггинсы :mig: и только сейчас сели как надо.

    Мои на вторые больше похожи.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня в жару есть любимый "хит" - белые обтягивающие брючки 3/4.

    Одни - стретч с хлопком, более "дышащие" от mango, а вторые - атласные синтетические, что хуже для тела, но зато тоже красиво.
    С каблучками смотрится очень и очень прикольно! Искренне советую такие для летнего гардероба!
    PS На фото брючки из каталога Quelle, марки Y.O.U.
    ----------------------

    Кстати, джеггинсы я себе заказала-таки по одному из каталогов - теперь жду, когда пришлют и пытаюсь придумать, с чем я их буду сочетать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13

    По умолчанию

    Я тоже заказала треггинсы-treggings ( не поняла в чём разница с джеггинсами),хорошо,что их доставят через 2 недели.Есть время подкачать самую выдающуюся часть тела. Даже какой-то трепет у меня перед этой доставкой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	treggins.jpg 
Просмотров:	644 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	513  
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #14
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Что-то вы и меня заразили этими брючками - джегинсами! Но я раньше осени на такое не решусь по размерам попса...
    А белые брючки на лето вообще супер! У меня тоже есть, правда длинные, хлопок с сатиновым плетением, как бы атласный.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я сегодня, пользуясь жарой (вроде, не обязательно строгий офисный стиль поддерживать) осмелела настолько, что надела свои черные шаровары на работу!
    У меня белая открытая майка из жатого материала, черные шаровары и белые туфли на шпильке - очень модно получилось
    Уж не знаю, что там про меня кто думает, но головы сворачивают А удобно - просто супер! Буду в офис теперь носить их.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    Ой, белые штанцы на лето - обожамс
    На работу вот типа таких ношу, на после работы, отдых ношу укороченные, типa как у Алексы на фотке.

    Для джеггинсов занимаюсь воспитанием попесса , но наверно скоро таки решусь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pCHIC1-7465174v275.jpg 
Просмотров:	632 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	530  
    Наталья.

  7. #17

    По умолчанию

    А я себе джеггинсы в немецком каталоге заказывала. Сначала черного цвета, а когда пришли, так сразу в них влюбилась и сразу синие классические вдогонку заказала. Всю весну носила в сапоги заправив, а сейчас с балетками и мокасинами таскаю. Очень симпатичная и удобная вещица (особенно с лялькой в песочницу) и, кстати, стройнят очень.

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то мои джеггинсы пришли!
    Цвет взяла классический, темно-синий

    Правда, жаль, что у них нет имитации кармашков, как у настоящих джинсов - было бы, вообще, мега-круто!
    Ну, попробую эти носить, посмотрю, понравится ли мне.
    -----------------------------------------
    Несмотря на жару, перемерила джеггинсы с половиной гардероба, с туфлями на шпильках и с кедами - результат очень мне нравится!
    Присоединяюсь к hela-gela - джеггинсы это потрясающе!:goodby:

    Я думала, что их только с длинными кофточками можно носить, как лосины, что с короткими неприлично, а оказалось, что из-за того, что материал у них - деним и эластан, - они смотрятся почти как узкие джинсы, издали даже и не подумаешь, что это лосинчики такие.

    В общем, я уже решила, что еще таких себе закажу - хочу еще черные и светло-голубые , как джинсы бывают.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Почему-то во многих каталогах "джеггинсы" переименовали в "треггингсы" - treggings. Так что имейте это ввиду, кто заказывает за рубежом.
    Мне очень понравились джеггинсы из коллекции Esprit - обязательно себе куплю такие!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Вот я задумалась, у меня узкие джинсы или треггинсы...
    Выглядят, как на последних фотках Esprit...
    Мне, кстати, очень нравятся они, очень удобные и, действительно, ножки в них тоненькие-тоненькие Носила их и с балетками, и с туфлями на каблуках, и в сапоки заправляла.

    Еще у меня еще вторые, походие, в обтяжку, но укороченные, чуть ниже середины голени, так вот их я могу носить только с высоким каблуком - тогда они смотрятся очень эффектно, а с плоской обувью они меня зрительно укорачивают и полнят...
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •