Учёба детей: детсады, школы, институты...
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, про хирургов ты в точку попала.
    У нас нагрузка умственная такая идет, что ребенку впору невроз заработать. Приходит со школы и сидит над уроками. А потом говорят: "Почему такие школьники слабые и мрут на уроках физкультуры (у нас в стране несколько случаев за прошлый год).

    Да потому, что вместо того, чтобы после школы гонять мяч на свежем воздухе или в войну со сверстниками играть, ребенок вынужден сидеть за рабочим столом, выполняя кучу заданий. И кроме того, что потом начинаются проблемы от нагрузки на глаза, проблемы со спиной от постоянного сидения, так еще и физически он хилый.

    Мы как-то не успели одно задание сделать домашнее, так как на тренировке по борьбе у нас были общегородские соревнования ко дню милиции и ребенок там, кстати (третье место получил и грамоту), а в школе только ругают их. Так он пришел и честно учительнице признался, что не сделал потому, что был на борьбе. А она ответила: "Что тебе важнее, борьба или школа" . Конечно же, борьба. Так как он хочет стать тренером и заниматься с инвалидами, так как их у нас никуда не берут - боятся.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 31.01.2012 в 10:52.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •