Учёба детей: детсады, школы, институты... - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

  1. #41
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Так что удачи твоему сыну! И вам повезло, я считаю - ведь многие великовозрастные детки не могут определиться, к чему душа лежит
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #42
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Это точно! Спасибо Юля!


    Марина. Рост 168 см.

  3. #43

    По умолчанию

    Вероника,как печально.Надеюсь,что ситуация с учительницей улучшится.Я вспоминаю свой 4-ый класс ,тоже была проблема с училкой по физике,так я этот предмет до 10 класса не понимала.
    МарКовь,поздравляю!Сын выбрал классную профессию.Удачи ему!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #44

    По умолчанию

    У меня в доме сын-первокурсник.Не знаю радоваться или плакатьПоступил в институт общественного питания на менеджмент.Готовить дома умеет и себя часто обслуживает сам.А весь ужас в том,что активная учеба не поощряется в институте,а слыть ботаном не хочет...Что делать?Как ему доказать что знания,в первую очередь,нужны именно ему?
    если женщине обрезать крылья,она будет летать на метле...

  5. #45
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik , Посмотреть сообщение
    Что делать?Как ему доказать что знания,в первую очередь,нужны именно ему?
    Здравствуйте всем! Я бы, наверно, подсунула ему какой-нибудь интересный конкурс или общество. К пимеру, у нас в городе часто проводят конкурсы различного характера, побеждая в них, ты начинаешь стремиться к большему. Немного не поняла направленность сына... Кулинария, возможно?
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  6. #46

    По умолчанию

    Svetik, я бы стала говорить с сыном на тему "не идти на поводу у стада", и вообще что он хочет от жизни. И если он хочет карьеру, путешествия, обеспечивать свою семью, то ему не по пути с сокурсниками, которым все по барабану.

  7. #47
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки сегодня пришла моя доча вся в слезах.У них ввели новый пробный предмет, Основы религиозных культур и светской этики; И вот этот курс закончился и дети писали что то вроде доклада " Моя семья".Сначала учитель одобрил ее работу и сказала, что она будет участвовать в презентации, потом сказала что выбрала другую девочку, что у той есть книга всей ее семьи, чуть ли не с царских времен.Ну и бог с ней. Сегодня была презентация и выступала та девочка с докладом моей дочи, только со своей книгой семьи и фото. И как было обидно моей дочке слышать свои слова, что папа сила семьи,глава, а мама душа и сердце.... И под этими словами фото чужих родителей.Потом учительница подошла и извинилась.Объяснила что у той есть книга семьи. А моя дочь не у дел.Получилось, что работы всех детей были выставлены , а моей не могли.Просто нагло украли.И это все та же первая учительница, которая дала всем(просто) участникам олимпиада грамоту, а моей доче занявшей второе место, не дала.

  8. #48
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    вероника ну вот в данном случае я бы уже ничего смягчать и обьяснять не стал. А прямиком бы к директору. Если не поможет, то в районо, облоно и прочее. Это называется ВОРОВСТВО и ПОДЛОГ. И просто так оставлять это нельзя.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, согласна с F-ort, надо с директором разбираться.
    Просто,в голове не укладывается...И где только они таких "учителей" берут!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50

    По умолчанию

    Караул, такое свинство! И это место, где должны учить самому светлому и мудрому, а учат воровству. Вероника, нужно разбираться!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •