Учёба детей: детсады, школы, институты... - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

  1. #31

    По умолчанию

    Руся, всей семьей решили, что это будет гитара. Учиться будут 5 лет, так что все будет: пение, нотная грамотность, пианино слегка захватят. А главное, что он очень увлечен.

    Вероника, такое фото трогательное. Жалко малышку. Представляю, как твое сердце разрывалось...

  2. #32

    По умолчанию

    Света,моя дочка уже 2-ой год изучает гитару.Я в восторге,так классно.На мой вкус самый прекрасный инструмент "и в пир и в мир".Удачи вам.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #33

    По умолчанию

    Ура! Единомышленники. Я уже неделю летаю, так мне нравится это. А еще младшего отобрали в школу плавания. Начало сентября принесло несколько приятных сюрпризов.
    И погода у нас + 31.

  4. #34
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки ,а моей дочи,а точнее у всех 5классов проблема с учительницей по математике.Мы не можем понять чего она хочет от детей.И дети ее совсем не понимают.она так тараторит.....Ей 28 лет.молодая. Математика всегда была нашим коньком,а тут дочь приносит тройки.Смотрю в тетрадь одни красные волны учительницы и ,что она этим хотела сказать?Если не правильно-зачеркни и напиши,как правильно.Меня так учили и в школе и в институте.
    А другие девочки опоздали к ней на урок и она в журнал поставила двойки,даже не разобравшись почему они опоздали.Многие родители(не только с нашего класса) стали жаловаться на нее.И недавно позвонила мне доча и сказала за то,что родители на нее жалуются,она всем в журнал поставила двойки.Всем родителям дети позвонили и это сказали.Жду дочь со школы,что бы узнать в чем дело.Надо собираться и идти к директору.Этот учитель первый год у нас.Детям очень тяжело дается переход в 5класс.Это надо ходить по классам,они еще не привыкли.И тут такой шок.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #35
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Вероника, думаю тут нужно идти к директору, надеюсь он у вас вменяемый! А если нет пишите жалобу в РОНО (или куда там у вас)... Истеричка какая-то, а не учительница...


    Марина. Рост 168 см.

  6. #36
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Мой сын, ему 18, поступил в колледж морской технический и теперь учится на кока))) Вот такая профессия ему приглянулась, надеюсь, что будет нравится, ведь это так важно)))
    Вчера первый день была практика поварская в столовой колледжа, лепил пирожки с капустой и мясом и конечно же их потом поедал teetj


    Марина. Рост 168 см.

  7. #37
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ух ты, кок! Наш человек
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #38
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Агга, посмотрим :mig:
    На практике повара дома то не готовят...


    Марина. Рост 168 см.

  9. #39
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Знаешь, у меня брат был коком недолго, много-много лет назад. В армии. Он, правда, готовил человек на 5-6 всего. Он служил на маленьком пограничном катере на Балтике. Они там торты пекли на дни рождения и т.д. В общем, там научился готовить и на всю жизнь это дело полюбил.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #40
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Здорово
    Все таки это так важно найти себя


    Марина. Рост 168 см.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •