Учёба детей: детсады, школы, институты... - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

  1. #21
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Поздравляю!!!!!!!!!
    А мои детки пошли в новые школы.Пока каждого дождалась,перенервничала .Пришли оба довольные.Чтоб так и продолжалось!
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #22
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Взаимно!!! Я думаю, что если сразу вписались в коллектив, значит все пойдет как по маслу teetj Удачи вашим деткам на новом месте teetj


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  3. #23
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    IRISKA, поздравляю! Мы в прошлом году пошли в первый класс. Я так переживала, но все оказалось не так страшно. Только просыпаться на час раньше, чтобы ребенка в школу собрать.

    Talia, твоих деток поздравляю с новым местом учебы! Пусть скорее найдут там новых и надежны друзей!
    Последний раз редактировалось Амброзия; 01.09.2010 в 18:59.

  4. #24
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Лишь бы желание не пропало учиться. А в плане общения не очень переживаю, пока на подготовительные курсы ходили, он себе подружку нашел


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  5. #25
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Про подружек... Недавно сын у меня спрашивает, какие подарки любят женщины. Ну, я рассказала, что смотря какие женщины teetj. Ребенок говорит: "Вот я Марине (однокласснице) подарил резиночки (набор для волос), а что-то никакого эффекта нет. Спрашиваю, какого он ожидал эффекта. Говорит, что "двойного: дружба и чтобы она ему помогала рюкзак после уроков собирать" .

  6. #26

    По умолчанию

    Привет всем мамочкам! Поздравляю всех первоклашек! Это так волнительно, особенно когда первый ребенок идет в первый класс. Со вторым уже как то попроще, по протоптанному пути так сказать. Мой младшенький в след. году идет в первый.
    У нас тоже радость сегодня: старшенький поступил в музыкальную школу, при прослушивании сказали, что у него есть способности, а преподаватель вообще сказал, что из потока выделил его , глаз положил. Так здорово, когда у детей таланты проявляются, такая гордость. Я сегодня весь день трещу про это по телефону бабушкам, дедушкам, подружкам.

  7. #27
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    И у нас новость! Наш пошел с детский центр развития, что то на поподобие садика, но кажись более серьезно. Я посмотрела их программу, так трех-леткам местоимения, цифры, буквы, цвета, формы, и тд. преподавать будут, а еще испанский. Вот сейчас в садике без нас, а я мужу каждые 20-30 минут говорю, что наше дитятко без нас уже 2 часа, 2,5 часа и т.д. Мы 2 раза были там на экскурсии и оба раза было трудно его от туда забрать, все не хотел, плакал, хотел там остаться, а вот в других садиках, наоборот норовил улизнуть.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #28

    По умолчанию

    Да уж, начало сентября всегда так взбадривает: или в сад отдаем, или в школу, и всегда столько волнений... Вот мне как заправскому администратору приходится расписание детей выстраивать: музыкалка 4 раза в неделю, англ 2 раза, информатика, а еще хочется куда-нибудь бассейн втиснуть.

  9. #29
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки поздравляю вас и ваших детишек с 1сентября!
    Помню 5 лет назад моя доча пошла в школу.В первый класс.Так расстроилась А точнее разочаровалась в линейке,что когда мы шли домой проходя мимо ее садика она стала возле забора и плакала смотря на свой сад.

    первоклассница, плачет возле садика

    А в этом году я расстроенная.Точнее все.Наша первая учительница ни о чем не побеспокоилась.Наши дети остались без класса.Будут мотаться с вещами по всей школе.И новую классную дали.Ни рыба ни мясо.НИКАКАЯ!
    Последний раз редактировалось Вероника; 02.09.2010 в 23:08.

  10. #30

    По умолчанию

    Вероника,какие замечательные фото.Ну вы постарались.Доча красавица.
    Света,поздравляю с поступлением в муз. школу.А что за класс?Что за инструмент?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •